Петербургские активисты устроили митинг у здания штаба Навального



В начале прошлой недели Следственный комитет Санкт-Петербурга возбудил уголовное дело на активистов движения «Весна» Вадима Тишкина и Владимира Казаченко. Эту парочку подозревают в совращении малолетних, а также употреблении наркотиков. На данный момент эта тема получила широкую огласку.

Изначально внимание к педофилам привлекла местная учительница. Она призвала не умалчивать проблему и провести грамотное расследование. Помимо того она вышла к штабу Алексея Навального с плакатом «Здесь совращают наших детей и приучают к наркотика».

Почему именно к штабу Алексея Навального? Оказалось, что Владимир Казаченко – ярый фанат деятельности блогера. Стены в комнате педофила, где он развращал малолетних украшены постерами с Навальным. Пришедшие потребовали проверить руководящие органы на педофилию.

Сегодня же неравнодушные петербуржцы провели митинг у штаба. Они осудили случившееся в Петербурге и раскритиковали Навального. Ведь, находясь в курсе ситуации, он не осудил деятельности педофилов.

Наоборот, во время митинга к неравнодушным петербуржцам вышел представитель Алексея Навального и координатор движения «Весна». Он начал оправдывать коллег, а также грубо обратился к учительнице. По его словам, она якобы раскрывает материалы дела.

Между тем многие эксперты осудили не только Алексея Навального, но и оппозицию в целом. В частности, свое видение выразили организаторы пикета – члены Международной ассоциации по борьбе с наркоманией и наркобизнесом.

«Оппозиция, членом которой является Казаченко, не просто не изгнала его из своих рядов, но и публично поддержала педофила. То есть Навальный и движение «Весна» своей поддержкой педофила признают, что подобная ситуация является в их среде нормой», — заявили в организации.

Информацию о том, что Вадим Казаченко боготворит Алексея Навального, могут и другие вещи. Так, например, в мае 2018 года активист «Весны» участвовал в несанкционированном митинге против блокировки «Телеграмм». 2 февраля он вместе со своей подружкой присутствовал на выступлении.

Произошедшее настолько встревожило общественность, что в городе на Неве даже появилась специфическая социальная реклама. На плакате изображен сторонник Навального Владимир Казаченко и малолетние девушки. Подпись на постере гласит: «А вы уверены, что ваши дети сейчас в школе?».

Очевидно, что в ближайшее время следствие вынесет приговор, и он станет уроком для тех молодых людей, которые развращают малолетних. По крайней мере, общественность требует, чтобы Тишкина и Казаченко наказали по всей строгости закона.
{banner_banner4}


Источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин