Навальный и Соболь приписывают себе чужие достижения



Основатель ФБК Алексей Навальный далек от образа честного и порядочного человека. Сотрудников себе он набирает под стать, чтобы умели врать, выкручиваться, раздувать скандалы и дурить народ. Именно поэтому Навальный создал идеальный рабочий тандем с Любовью Соболь.
Эта дамочка лжет, не моргнув и глазом. Намедни она написала на своей странице в соцсетях, что Следственный комитет возбудил уголовное дело по п. "б" ч. 2 ст. 238 УК РФ после отравления детей в Москве, и это, кстати, правда. Просто сама Соболь, Навальный и ФБК не имеют никакого отношения к возбуждению дела, хотя и пытаются доказать свою важность окружающим.

Создатели телеграм-канала «Шавки Красовского» очень точно отметили, что дело было возбуждено 2 февраля. При этом расследование ФБК об отравлении вышло 31 января, т.е. за 1,5 дня до возбуждения дела. В ФБК думают, что после их ничего не доказывающего ролика следователь побежал разбирать дело и все сделал за несколько часов? Нет, так это не работает.

Но, скорее всего, ФБК просто пытается прибрать лавры чужой работы. А именно труда правоохранительных органов, которые провели проверку еще в конце декабря и передали все необходимые документы в соответствующие инстанции.

К тому же, компания «Конкорд», которую все это время пытались обвинить Навальный и Соболь, несмотря на заявление Роспотребнадзора о виновности липецкой фабрики, сделала заявление через пресс-службу. Оказалось, что на комбинате питания знали о возбуждении производства и всячески помогали всем инстанциям.

Как рассказал в интервью изданию ФАН кандидат исторических наук, политический обозреватель газеты «Взгляд» Александр Чаусов, то, что делает Навальный и компания, очень дурно пахнет. Он напомнил, что все расследования ФБК – это сливы или набор картинок из Интернета.
Эксперт объяснил, что делом занимались правоохранительные органы, которые провели расследование в соответствии с законом, а затем передали его вы суд. То есть система работает. А Навальный и Соболь просто пристроились к чужим достижениям и попытались выдать их за свои.
{banner_banner4}

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Германия совсем потеряла страх! Мерц таки решил участвовать в ударах по российской территории
Россия передала всего лишь два бешенных ракетных комплекса, а Израиль и США уже теряют сознание
Российские истребители внезапно вторглись на территорию НАТО. Пощечина получилась увесистой
Зеленский среди лидеров НАТО был как отверженный вшивый! Неожиданное фиаско Зеленского на саммите НАТО
Куда зарыли иностранных наёмников на Украине. Почему Белоусов приказал иностранных наёмников в плен не брать
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин