«Новая газета» работает во благо экстремистов, радикалов и геев



Редакционная политика «Новой газеты» настолько убога, что авторы этого издания готовы подготавливать самые аморальные материалы. Регулярно это СМИ муссирует самые отвратительные и гадкие публикации на несвойственные россиянам темы.

В одной из последних статей автор Андрей Карев оправдывает обвиняемого в терроризме Азата Мифтахова, который рассчитывал устроить подрыв в Москве. В этом опусе подчеркивается, что судья, продлив арест Мифтахову, «дала дополнительное время следствию для предоставления недостающих материалов». Читателям намекают, якобы правоохранительные органы что-то нарушают.

А в материале про террориста, вышедшем ранее, автор текста и вовсе заявляет, что 25 граммов запрещенного вещества – это слишком мало для совершения подрыва. Публицист даже не задается вопросом, откуда у задержанного взрывчатка, рации, амуниция.

Почему же «Новая газета» защищает Мифтахова? Дело в том, что этот человек состоит в анархической группировке и является гей-активистом. Этого достаточно для того, чтобы постараться обелить его репутацию и сделать из него «жертву режима».

«Новая» очень трепетно относится к пиару активистов ЛГБТ и выгораживанию оголтелого быдла. Регулярно авторы издания публикуют разного рода материалы, где пытаются выставить нарушителей «безобидными овечками».

В частности, СМИ опубликовало ряд статей, где обеляло участников группировки «Сеть», готовивших теракты в нескольких городах России.


Подобная редакционная политика объясняется тем, что в штате «Новой газеты» работают маргиналы, радикалы и гей-активисты. Они, скажем так, встают на защиту таких же личностей и распространяют материалы в их поддержку.

Али Феруз (настоящее имя Худоберди Нурматов) работал в «Новой» с 2014 года. Он является экстремистом и гей-активистом. В 2017 году Басманный суд города Москва принял решение депортировать журналиста в Узбекистан. Правоохранительные органы Российской Федерации обладают свидетельскими показаниями, которые подтверждают, что Нурматов занимался вербовкой в интересах запрещенной в РФ экстремистской организации «Ат-Такфир валь хиджра».

Елена Костюченко – еще одна представительница «Новой газеты», которая является открытой лесбиянкой. Её не раз задерживали правоохранительные органы по причинам нарушения российского законодательства. Она популяризирует ЛГБТ-направление на страницах «Новой».

Вполне очевидно, что такая деятельность угрожает развитию здорового общества в России. Помимо того, что «Новая» открыто поддерживает несвойственные россиянам западные ценности, авторы издания обеляют очевидных преступников. Так, СМИ добивается хаоса в нашей стране.
{banner_banner4}


Источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин