Навальный спалил свои махинации на «шабаше» в Петербурге



Сегодня многие СМИ говорили о том, что Навальный прибыл в Петербург для проведения конференции. Как и следовало ожидать, ничего дельного увидеть не ожидалось, потому что очередное выступление либерала превратилось в цирковое шоу одного актера.

Але оп!

Для начала Навальный решил похвастаться своими муниципальными «достижениями». Правда, для этого он пригласил юриста петербургского штаба Александра Шуршева, который работал на депутатской должности аж в 2000 году. Разумеется, дилетантская компания без знания дела пыталась убедить людей в том, что в политику должны попадать непрофессионалы.

Зачем такой подход озвучил либерал? Очевидно, чтобы все поголовно начали потом лезть в депутаты. Ведь блогеру нужно у власти тупое стадо, не квалифицированные специалисты. Для того, чтобы проще было «ездить по ушам», Навальный и позвал с собой Шуршева, который, судя по фото, ещё и завсегдатай Госдепа.

Кроме того, на конференции Навальный призвал оппозиционные силы объединиться. Только вот плохой из Алеши «троянский конь». Достаточно вспомнить, когда Собчак и другая либеральная свора накинулись на блогера с обвинениями, что он развалил оппозицию. Но чему удивляться, если он умудрился запороть Касьяновский ПАРНАС.

Также, Навальный, как и всегда, призвал народ выходить на несогласованные митинги и перекрывать улицы. Но это любимый трюк либерала, за который его уже не раз закрывали на 30 суток. Видимо, блогер никак не хочет выучить нарушаемые им статьи КоАП. А может он и рассчитывал, что его скрутят в Петербурге? Однако клоуна не трогали.

Ещё один принципиальный вопрос – материальный: на что живет нигде не работающий блогер Навальный? Своим ответом либерал подтвердил догадки об отмывании средств жертвователей. Блогер признался, что не работает адвокатом и в ФБК, но при этом является весьма обеспеченным человеком. При этом Навальный недоумевает, почему ему не верят, открыто заявляя, что тратит деньги своих сторонников.

По сути, приезд Навального в Санкт-Петербург можно охарактеризовать как рекламу своей антироссийской подрывной деятельности. Ведь там блогер не только фальшиво пытался убедить всех, что он ещё что-то значит, но и признался, что живет за счет донатов, полученных обманом.
{banner_banner4}

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин