Что 2019 год принесет для Америки



Прогнозы, сделанные для крупнейших мировых экономик, интересуют не только политиков и бизнесменов, но и простых обывателей. Такое положение дел вполне естественно, ведь страны-гиганты оказывают влияние на все процессы, которые происходят на рынках товаров, сырья и услуг. В число экономических лидеров входит целая группа государств, но именно США наиболее часто задает правила игры, так что эксперты в области военного дела, политики и финансов год за годом пытаются спрогнозировать будущее этой сверхдержавы.

Впрочем, свое видение судьбы США есть не только у тех, кто полагается на факты и цифры. В сети можно узнать, что напророчили американскому народу гадалки, ясновидящие, астрологи и даже нумерологи, — ведь по мнению людей, верящих в сверхъестественное, они могут предвидеть будущее лучше любого экономиста. Особенный интерес к ситуации в Америке возник, когда президентом стал Дональд Трамп, ведь этот политик отличается полной непредсказуемостью решений. Что ж, давайте узнаем, что может произойти в США уже в 2019 году!

Прогнозы относительно будущего Соединенных Штатов Америки делают люди, наделенные как математическими, так и паранормальными талантами


Прогнозы ясновидящих и астрологов

Начнем с личностей, которые предсказывают будущее, изучая движение небесных тел, запоминая вещие сны или общаясь с астральными сущностями. Конечно, их предсказания довольно абстрактны, но они представляют интерес для тех, кто верит во все паранормальное и мистическое.

Предсказания Павла Глобы

Именитый российский астролог составил прогноз на основании манускриптов, которые, как он утверждает, принадлежат перу Василия Немчина. Глоба рассказал, что этот прорицатель предсказал будущее на целую тысячу лет вперед! Некоторые прогнозы, записанные в манускриптах, напрямую касаются США. Так, Немчин предвидел, что в наше время Америкой будет править человек, имеющий принципиальные отличия от других участников предвыборной гонки.

Впрочем, эти слова можно трактовать двояко – у Дональда Трампа нетрадиционное для американской политики происхождение, а миссис Клинтон могла бы стать первой женщиной, занявшей этот пост. Из-за этого правдивость прогнозов Немчина, как и сама его личность, вызывает определенные сомнения. Помимо прочего, многих настораживают заявления Глобы о том, что рукописи Немчина бесследно пропали сразу после того, как астролог скопировал оттуда информацию.

Вам все еще интересно, что вычитал в манускриптах Павел Глоба? Тогда отметим: в прогнозах сказано, что Америка будет погружаться во все более глубокий экономический и политический кризис, который продлится вплоть до 2020 года. Доллар, по словам Глобы, обесценится, безработица вырастет, участятся социальные конфликты и стычки. В итоге Америка уступит место мирового лидера другому государству, а вслед за этим НАТО прекратит свое существование. Последствия кризиса будут преодолевать еще несколько новых президентов.

Предсказания Эдгара Кейси

Американский мистик и медиум оставил после себя несколько тысяч стенограмм, которые надиктовал в трансовом состоянии. Расшифровкой прогнозов занимаются многочисленные последователи Кейси. К сожалению, им не удалось найти какие-либо упоминания о датах прогнозируемых событий, но считается, что «Спящий пророк» описывал в своих стенограммах именно начало 21 века.

В целом, прогнозы Кейси не отличаются оптимизмом — он предсказал Америке целый ряд катастроф политического и экологического характера. Согласно расшифровкам его слов, в Америке произойдет политический переворот, который спровоцируют резкие социальные возмущения. Предотвратить это можно только одним способом – богачи обязаны помнить, что экономика государства должна защищать не только их личные интересы, но и обеспечивать необходимыми благами все слои населения, включая малоимущих американцев.

Также в прогнозах была описана природная катастрофа. Скорее всего, она будет связана со стихией воды, а последствия потопа окажутся поистине глобальными и ознаменуются огромными человеческими жертвами. США лишиться части территорий, а некоторые европейские и островные государства (например, Нидерланды и Мальдивские острова) полностью покроются водой.

Предсказания Орсона Пратта

Прорицатель-мормон полагает, что в ближайшем будущем Америку ждут негативные события. Их главная причина совпадает с той, что указана в прогнозах Кейси – пропасть между богатыми и бедными и проявления социальной несправедливости. В итоге на территории США разразится гражданская война. Как и в войне Севера и Юга, штаты разделятся на несколько лагерей, Америку захлестнет волна вооруженных столкновений, а экономика будет разрушена.

Конкретные даты пророк не указал, но его последователи считают, что речь идет о периоде до 2020 года, так что страшные прогнозы скоро могут стать реальностью. Спасти Америку может лишь реформа в сфере социальной политики — США пора решать свои проблемы вместо того, чтобы вершить судьбу мира.

Пророчество Пальмовых библиотек


Такое название получили древние манускрипты, которые были написаны мудрецами прошлого на санскрите. Расшифровкой и упорядочиванием пророчеств занялся Томас Риттер — американец, который издал целую книгу с предсказаниями, описывающими судьбу мира и отдельных государств. Что касается будущего Америки, Риттер нашел информацию, гласящую о постепенном вхождении США в период упадка. Причинами финансового и политического краха американской системы будут непродуманная экономическая политика и ухудшение ситуации на мировой арене из-за дипломатических конфликтов.

Скорей всего, уже в 2019 году в США резко вырастут показатели инфляции, замедлится промышленный рост, а по территории большинства штатов прокатится волна банкротств и разорений. Риттер говорит, что власти попытаются отвлечь внимание американцев от внутренних проблем, сделав упор на внешние конфликты. Увы, это не принесет желанных плодов – рассерженные американцы поднимут настоящее революционное движение и свергнут власть.

Предсказания Веры Лион

Казахская прорицательница, которой события будущего подсказывают духи-«плазмоиды», считает, что человечеству следует подготовиться к борьбе за выживание с разбушевавшейся стихией. Природные катастрофы, по ее словам, ожидают и жителей Америки – растаявшие в Арктике льды вызовут штормы и цунами, которые просто снесут с лица земли приокеанские штаты. Последствия данной катастрофы не ограничатся разрушением зданий и человеческими жертвами из числа тех, кто не успеет покинуть опасную зону.

Америку ждет эпидемия и бедность большей части населения, ведь американцам придется тесниться в городах, которые не были повреждены или смыты с лица Земли цунами. Не все гладко будет и в политике – с 2019 года начнется распад системы НАТО и ухудшение дипломатических связей с ЕС (прежде всего, с Германией. В итоге американцы лишатся верных политических сторонников, а затем и позиций на экономической и политической карте мира.

Предсказания Каэде Убер

Девочка, которую в прессе называют «французской Вангой», обладает очень слабым здоровьем, но огромными силами в области ясновидения. Сквозь завесу времен Каэде видит многочисленные картины, которые подсказывают ей грядущие события. Так, в отношении США Каэде пока что не может сказать ничего позитивного. В ее видениях фигурируют террористические акты, природные катастрофы и эпидемии, военизированные столкновения и гибель людей.

Несколько лет назад предсказательница заявила, что в ближайшие годы Америке угрожает волна терактов, которые унесут огромное число жизней. Родные Каэде говорят, что после этого видения девочка начала бояться людей, исповедующих мусульманство, поэтому виновниками катастрофы с большой вероятностью окажутся исламисты. Впрочем, далеко не все пророчества Каэде сбываются – например, в период предвыборной гонки в США она предсказала победу Клинтон. Как известно, Хиллари не стала президентом. Возможно, видение о теракте с катастрофическими последствиями также окажется ложным.

Предсказания Влада Росса

Популярный украинский астролог сумел не только спрогнозировать победу Дональда Трампа в предвыборной гонке, но и описать дальнейшее развитие событий в американской истории. Согласно выкладкам Росса, выборы в США строились на огромном числе фальсификаций. В 2019 году из-за этого может вспыхнуть скандал, который ударит по имиджу и репутации Трампа. Последствия могут просто похоронить президента как политика. Росс говорит, что в 2019 году Трампа ожидает «осуждение, низвержение и потеря всех регалий».

В это время возрастет вероятность военных конфликтов. Росс полагает, что личность, жизнью которой правит Марс, просто не сможет обойтись без того, чтобы не развязать войну. Скорей всего, Трамп начнет военную операцию в августе и сентябре. Риск возрастает потому, что во второй декаде августа будет наблюдаться затмение Солнца, которое пройдет через Марс. Впрочем, сам астролог говорит, что предсказывать судьбу Трампа тяжело, так как личность это очень сложная – в личном прогнозе президента соседствуют Уран и восходящий узел Луны, поэтому он может как разрушать, так и созидать.

Предсказания Дэнниона Бринкли

Хотя этот американский прорицатель и не имеет широкой известности на постсоветском пространстве, он является авторитетом для многих жителей США. Прогноз Бринкли гласит, что Америку ожидает волна катаклизмов природного характера – это приведет как к человеческим жертвам, так и к разрушениям городов, дорог, водопроводов и электросетей. Активизируются мародеры, по территории многих штатов прокатится волна грабежей и убийств.

Чтобы нейтрализовать последствия аварий и обуздать преступность, властям придется привлечь пожарные службы, полицию и даже армию, а также выгрести чуть ли не все средства из бюджета. Голод, военизированные столкновения, преступления и другие беды могут привести к краху Америки. Естественно, при таком сценарии США будет не до того, чтобы вмешиваться в мировую политику. Главную роль на глобальной арене в этот период начнет играть Китай.

Предсказания Татьяны Калининой

Астрологический прогноз, сделанный Калининой, сообщает, что настали тяжкие времена для имиджа США. Сейчас в государстве активизировались подводные течения, которые приведут к интригам, а практически все политические шаги будут иметь негативные последствия. Астролог прогнозирует продолжение военных операций, что приведет к росту недовольства американского народа, спорам в парламенте и постепенному расколу во властных кругах.

Тем не менее, к концу 2019 года Америка выйдет на новый этап развития, который будет сопровождаться прорывом в технологиях, процветанием и укреплением мировых позиций. США сможет спокойно контролировать мировое информационное пространство и распоряжаться запасами ресурсов на территориях других государств. Не исключено, что для отвлечения внимания американцев от насущных проблем власти решат активизировать военные действия на Ближнем Востоке, а может даже развяжут конфликт с Северной Кореей.

Прогнозы ученых, экономистов и политиков


Для тех, кто не склонен верить предсказателям и астрологам, мы собрали прогнозы, сделанные при помощи новейших инструментов математического моделирования.

  • Рэй Курцвейл.
Людям, которые интересуются техническими новинками и революционными изменениями в сфере интернет-технологий, будет интересно узнать прогноз от технического директора корпорации Google. Курцвейл говорит, что американцы уже скоро будут пользоваться компьютерами, мощность которых превысит все мыслимые пределы, а развитие искусственного интеллекта приведет к созданию андроидов. Уже спустя пару лет США озаботится принятием законов, регулирующих отношения между людьми и роботами, а американцы начнут имплантировать гаджеты в свое тело.
  • Saxo Bank.
Финансовые аналитики из крупнейшего датского учреждения банковской сферы считаются очень точными прогнозистами. Они считают, что уже скоро США найдет общий язык с Россией, следствием чего станет смягчение санкционных ограничений. В прогнозе сказано, что определенную тревогу вызывают котировки доллара – на протяжении 2019 года эксперты пророчат американской валюте резкие скачки в цене. Цены на «черное золото» продолжат падать, а если Федеральная резервная система поднимет ставки, то начнется падение экономических показателей и рост безработицы. Итогом могут стать массовые протесты американцев.
  • National Association for Business Economics.
Специалисты Ассоциации провели опрос 50 ведущих американских экономистов. Примерно половина опрошенных экспертов полагает, что современное налоговое реформирование может обеспечить Америке небольшой рост в 2019 году, а еще десяток респондентов прогнозируют негативное изменение макроэкономических показателей. Эксперты считают, что Америку ждет крах, если она и дальше будет проводить политику протекционизма. Кроме того, более трети опрошенных экономистов полагают, что предвыборные обещания Трампа так и не будут реализованы до конца.
  • Юрий Фельшинский.
Политолог, который живет и работает в Америке, прогнозирует на 2019 год натянутость во взаимоотношениях между США и Северной Кореей. В одно время он всерьез рассматривал вероятность военных действий, которые будут сопровождаться гибелью сотен тысяч людей. Однако сегодня его интерес вызывает политика американского правительства в ближневосточном регионе. Многие избиратели не приветствуют тактику президента, что может привести к перестановке сил в Конгрессе. Если после перевыборов конгрессменов большую часть мандатов получат демократы, Трампу будет угрожать импичмент.
{banner_banner4}



источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин