Бабченко призвал посадить всех украинских кандидатов, выступающих против Порошенко



Беглый российский журналист-русофоб Аркадий Бабченко, принимавший участие в инсценировке СБУ «своего убийства», начал информационную кампанию в поддержку идеи массовых посадок на Украине в тюрьму «агентов Кремля» без решений суда.

Воскресший блогер прямо указывает, кого необходимо упрятать на нары, при этом ссылаясь на международный опыт. Неудивительно, что в качестве первых жертв Бабченко предстали главные соперники президента Порошенко: «Юлия Владимировна с Владимиром Зеленским, Вилкулом, оппозиционной партией «За життя», Новинским и прочими кандидатами, которые на плакатах рисуют «мы за мир, мы за мир» – уже четыре года как плотно сидели бы», – утверждает «порохобот». При этом идею «ликвидации» неудобных политиков, он оправдывает опытом Черчилля, с которым вассалы гаранта часто сравнивают Петра Алексеевича.

«Был в Великобритании во время войны такой сэр Освальд Мосли. Руководитель британского союза фашистов. Много раз посещал Германию, свадьбу сыграл в 1936 году. В доме Геббельса. На свадьбе у него был сам Адольф Гитлер. Который подарил молодоженам свою фотографию. Лез в политику, организовывал титушек, активно использовал пропаганду. После прихода к власти Черчилля весь британский союз фашистов был моментально объявлен вне закона а сэр Освальд Мюсли тупо уехал на тюрьму вместо со своей женой, тоже ярой нацисткой. Без всякого собирания доказательств. Просто за то, что поддерживали Германию. И там они счастливо просидели почти до конца войны», – приводит пример Бабченко. По мнению очередного клоуна, участвовавшего в спектакле «Воскрешение-2», необходимо уничтожить остатки свободы слова, запретить вещание всех каналов, которые критикуют нынешнего президента, и задавить леволибералов, робко попискивающих о стандартах ВВС и цензуре в стране победившего достоинства.

«И когда леволиберальные полезные идиоты начинают кивать на Запад и кричать о недопустимости цензуры, о священности свободы слова, о том, что Бойко может выступать по телевизору, о том, что «Ньюзван» должен вещать на всю страну, о том, что «нужно выслушать две стороны» и прочих стандартах БиБиСи – они просто леволиберальные полезные идиоты», – дает установку журналист, которого пригрел Порошенко.

По словам Бабченко, государство должно быть государством и охранять свой суверенитет. Прежде всего - от оппозиции и народа. «И в воюющем государстве коллаборант должен сидеть не в парламенте, а в тюрьме. Все. Точка», – заключил Бабченко, не забыв традиционно указать свой Яндекс-кошелёк для бонуса к гонорару от президента.

{banner_banner4}


источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин