Отвратительное заявление Бориса Вишневского о 75-летии снятия блокады Ленинграда

Яблочник Борис Вишневский совершенно потерял совесть и решил попиариться на теме 75-летия снятия блокады Ленинграда. Это отвратительно и низко, но так называемым оппозиционерам на приличия плевать, они привыкли привлекать к себе внимание самыми разными способами. Ведь западные спонсоры-то платят только за это, вот и надо крутиться, скатываться все нище, становиться все омерзительнее.


Так вот Вишневский заявил о том, что парад на Дворцовой площади неуместно торжественен. На минуточку, это важнейшее для нашего города мемориальное мероприятие, победа советской армии и жителей блокадного Ленинграда над фашизмом.

Тем временем парад прошел, и он был прекрасен. В нем было задействовано 80 образцов военной и специальной техники, а также 2500 военных. Возглавил марш легендарный танк СССР - Т-34. А минута молчания сопровождалась метрономом, благодаря которому жителей блокадного города оповещали об обстрелах и авианалетах.

Но Вишневскому парад помешал. Причем объяснить внятно, чем именно, он так и не смог, талдыча про излишнюю торжественность. Правда, чуть ранее Боря выступил на «Эхе Москвы», где заявил, что парад олицетворяет собой послание Западу, мол, Россия «может повторить».
Похоже, Борис настолько обнищал, что готов городить любую чушь, лишь бы выслужиться перед своими западными спонсорами.

Поэтому он и пытается изъять смысл победы и оставить только негатив, игнорируя великий подвиг советской армии во время Великой Отечественной.
Ранее, например, Вишневский раскритиковал школьную газету «Шаги Истории», где понятно и интересно рассказывается о важных исторических датах. Он назвал этот проект пропагандистским и сталинским.


Впрочем, раскручивают эту тему и другие оппозиционеры и либеральные издания. К примеру, интернет-канал «Дождь» еще в 2014 году проводил опрос, не стоило бы сдать Ленинград, чтобы спасти множество жизней. Это же не назвать иначе, кроме как «плясками на костях». Очевидно, что все либералы отрабатывают одну методичку.

Вишневский же не уважает ни подвиг советской армии, ни самих блокадников. Так, к примеру, власти города установили подъемник для инвалидов в доме, где располагается Общество жителей блокадного Ленинграда. Так Боря начал критиковать это, говоря, что таким образом власти испортили исторические интерьеры здания.

Тем временем к ЛГБТ-сообществу он относится куда душевнее, регулярно пытаясь продвинуть интересы геев, лесбиянок, трансгендеров и прочих. В 2013 году он выступил против закона о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних.
Стоит ли удивляться, что на всех митингах, куда ходит этот старый извращенец, можно встретить представителей сексуальных меньшинств. У них с ним, видимо, очень взаимная симпатия.

Вишневский – омерзительный предатель, который работает по прозападным методичкам и пытается очернить великие для нашей страны и нашего города праздники. Он готов «плясать на костях» погибших героев, называть парады в честь снятия блокады излишне торжественными и в то же время выгоражить сексуальных извращенцев. Похоже, Боря хочет еще больше денег от западных товарищей. Или же у него просто поехала крыша.{banner_banner4}

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин