ТОП-6: каких наград достойны либеральные «деятели»

ТОП-6: каких наград достойны либеральные «деятели»


В последних числах декабря принято подводить итоги прошедшему году. Людям творческих профессий в это время обычно вручают различные награды.

Несомненно, творческими людьми считают себя многие представители либеральной тусовки. Однако анализ их деятельности позволяет сказать, что номинировать их нужно весьма своеобразно.

Начнем с Евгении Альбац. Это дама в прошедшем году прославилась тем, что за четыре дня умудрилась собрать 22 миллиона рублей. Именно такая сумма требовалась для уплаты штрафа, наложенного на руководимое ею издание The New Times за несвоевременное предоставление изданием информации в Роскомнадзор о зарубежном финансировании.

Такой легкий способ заработка настолько понравился Альбац, что она заявила о продолжении краудфандинговой кампании. Деньги якобы нужны для нормального функционирования СМИ. Однако, думается, в первую очередь эта дама думает о себе любимой.

Это дает основание для того, чтобы Альбац удостоилась награды в номинации «Попрошайка года».

Никому не уступит звание «Пустобреха года» Дмитрий Иванов, больше известный под ником Камикадзе Ди. Этот циничный ублюдок пиарил себя, распространяя фейки во время трагедии, происшедшей в кемеровском ТЦ «Зимняя вишня».

Звучного звания «Педераст года» достоин Павел Лобков: за приставания к молодому парню и последовавшие затем попытки оправдания в соцсети Facebook.

«Трупом года», несомненно, является Аркадий Бабченко. Этот недалекий журналист прославился тем, что инсценировал свою смерть. Либеральные журналисты быстро растиражировали эту новость, которая стала для них очередным поводом для нападок на Россию.

Попыткой дестабилизации ситуации на Украине посчитал это «убийство» и глава украинского МИД Павел Климкин. О чем и заявил, недолго думая, на специальном заседании Совета Безопасности ООН.

На премию «Передоз года» вполне обоснованно может претендовать участник Pussy Riot Пётр Верзилов. В сентябре текущего года этот представитель либерастической тусовки более суток лежал в реанимации. Разумеется, нашлись люди, которые заявили о том, что он стал жертвой отравления. Однако врачи однозначно заявили: причина – в банальном «передозе».

За регулярную пропаганду тяжелых наркотиков звания «Драгдилер года» удостаивается либертарианец Михаил Светлов.

Такой вот получается ТОП-6 либеральных «деятелей. Разумеется, список далеко не полный, в него можно включить еще не один десяток либерастов, за каждым их которых тянется шлейф грехов.

Однако, и приведенных примеров достаточно для того, чтобы прийти к определенным выводам. А именно: российская либеральная тусовка – сборище моральных уродов и дегенератов. Именно поэтому на них делают ставку западные ненавистники России.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин