С новым вводом, с новым счастьем! О сексуальной контрреволюции на Украине



С 11 января 2019 года на Украине вступают в силу изменения в законодательство, которые коренным образом меняют представления граждан о самой интимной сфере человеческой жизни - взаимоотношении полов
Суть изменений состоит в том, что государство начинает регламентировать половую жизнь, официально и законодательно требуя чётко изъявленного согласия обоих партнёров на половой акт. Прощайте, поэтические недомолвки, любовные элегии и томительные загадки! Здравствуйте, расписки о согласии, аудио- и видеофиксации долгожданного «да» и мобильные приложения «я согласна с тобой заняться сексом, если ты не москаль»!

Суть закона «О предупреждении и противодействии домашнему насилию» (2229-VIII), принятого Верховной Радой ещё в конце прошлого года, радикально меняет границы дозволенного в любви и семейной жизни. В полную силу его положения вступают 11 января и подразумевают, что теперь для секса должно быть недвусмысленное, чётко заявленное и однозначное желание полового партнёра. В противном случае наступает уголовная ответственность в форме различных сроков тюремного заключения.

Иначе говоря, вводится императив «добровольного согласия», хотя и не оговорены формы его фиксации (расписка, понятые, товарищеский суд?). Как считает издание «Страна. UA», эти новации принимаются в подражание европейскому законодательству, которое жёстко оговаривает, что сексуальные действия без добровольного согласия есть изнасилование или сексуальное насилие. Так утверждают законодатели Великобритании, Бельгии, Германии и ещё семи европейских государств. Чрезвычайно пафосно для стран, где мигранты безнаказанно и даже публично домогаются женщин и периодически получают за то всего лишь общественное порицание.

Отправным пунктом, указывает «Страна. UA», является прецедент по приговору Европейского суда по правам человека в решении по делу «М.С. против Болгарии» №39272/98 от 4 декабря 2003 года. Именно тогда европейский суд определил, что государство обязано расследовать любой половой акт, осуществленный без согласия потерпевшего лица, даже если оно не оказывало физического отпора.

Итак, постмайданное государство берет на себя ещё одну ответственную функцию: надзирать за согражданами в их спальне. Невозможно даже представить, какой открывается простор для злоупотреблений, провокаций и шантажа. Достаточно заявления, что некое согласие не было получено (и попробуй докажи обратное), чтобы человек оказался за решёткой как минимум на три года. Американская охота на Харви Вайнштейна покажется подростковой шалостью на величественном фоне страны, яростно сражающейся против внешнего и внутреннего врага. Кстати, а согласие на русском языке засчитывается, или оно должно прозвучать в темноте ночи исключительно на державной мове?

Любопытно положение закона, где изнасилованием признается нежелательное проникновение «предмета» (так теперь это называется) «в тело партнера без его добровольного согласия». А если Ирина Геращенко или Ирина Луценко изнасиловали гражданину мозг своим законодательным идиотизмом, считается ли это преступлением: мозг тоже, между прочим, важная часть тела. И как защищаются права мужчин от домогательств, скажем, Татьяны Черновол, если «без проникновения»? Да и взаимопроникающие проблемы гомосексуалистов закон почему-то деликатно обходит и лишь нормальные пары блюдёт — согласна ли Марфа Васильевна быть сегодня царской женой или головною болью отнекается.


В общем, дорогие украинцы, от влюблённых застенчивых подростков до празднующих благородные юбилеи почтенных пар, учите матчасть. Как и положено тоталитарному государству новой эпохи, оно по-хозяйски ввалилось к вам в постель, даже не переменив баррикадных шаровар. Героям слова!

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин