«Экологический убер» Гудкова ¬ – новый способ нажиться на доверчивых гражданах


Провал Дмитрия Гудкова, который не сумел зарегистрировать свою кандидатуру для участия в выборах мэра Москвы, был закономерен. У него нет ни опыта, ни даже малой поддержки со стороны населения.

Тем не менее, он продолжает лелеять мечту остаться в повестке дня в преддверии приближающихся выборов в Мосгордуму. С этой целью он выступил с новой инициативой.
Оппозиционер назвал свой новый «прожект» «мусорным убером». Направлен он якобы на борьбу с «мусорной мафией». Пытаясь пропиариться, оппозиционер Гудков опубликовал в своем телеграмм-канале отчет о встрече с москвичами. По его словам, на встрече присутствовали не только горожане, но и большое количество сотрудников правоохранительных органов.

На самом деле ничего подобного не было, это ясно видно на ролике, прикрепленном к посту. Но понятно, с какой целью сделано это заявление: Гудкову очень хочется выглядеть серьезным оппозиционером, деятельность которого пугает власти. Но увы, это всего лишь мечты недополитика-неудачника.

Причина, по которой Гудков обратился именно к мусорной теме, очевидна. Это действительно острая тема, и на ней можно хайпануть. Однако самый поверхностный анализ позволяет сделать вывод, что запуская проект, Гудков решил убить двух зайцев. А именно – заработать политические очки и в то же время срубить деньжат.

Заметим, что на сайте не содержится документов, в которых был бы представлен план действий, только общие слова. Единственная конкретная информация – номер счета, на который доверчивые горожане должны высылать деньги.

И это является верным свидетельством того, что деньги пойдут на личные нужды Гудкова. То, что интересы простых людей его мало волнуют, известно уже давно.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Германия совсем потеряла страх! Мерц таки решил участвовать в ударах по российской территории
Россия передала всего лишь два бешенных ракетных комплекса, а Израиль и США уже теряют сознание
Российские истребители внезапно вторглись на территорию НАТО. Пощечина получилась увесистой
Зеленский среди лидеров НАТО был как отверженный вшивый! Неожиданное фиаско Зеленского на саммите НАТО
Куда зарыли иностранных наёмников на Украине. Почему Белоусов приказал иностранных наёмников в плен не брать
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин