Геи, феминисты и провокаторы. Кто пишет для издания «Новая газета»



В российском медиапространстве есть множество либеральных СМИ, распространяющих откровенно русофобский контент. К числу подобного рода информационных помоек вполне справедливо можно отнести «Новую газету», авторы которой, отрабатывая интересы западных спонсоров, открыто поливают нашу страну грязью.

Яркий пример – Анна Наринская, которая давно заработала репутацию скандалистки и нарушительницы российских законов. Так, в прошлом году на нее был составлен административный протокол за неадекватное поведение и пререкания с судьей во время заседания по делу Кирилла Серебренникова.

Немногим позже неугомонная журналистка отметилась тем, что была одним из организаторов акции «Марш матерей». К слову, данное мероприятие намеренно не было согласовано с властями столицы, хотя местная прокуратура предупреждала Наринскую о последствиях. В итоге, после акции ей в социальных сетях начали писать, что она «продалась за печеньки Госдепу». К слову, журналистка действительно имеет богатые связи с Западом, поэтому эти обвинения вполне справедливы. Достаточно отметить, что она в Facebook пиарит дочку Михаила Ходорковского, а значит наверняка сидит на окладе у кровавого олигарха.

Еще одним неадекватным персонажем из «Новой газеты» является Борис Альтшулер. Он известен тем, что прикрывает фондом «Право ребенка» свою антироссийскую деятельность. Так, в 2013 году накануне зимней Олимпиады в Сочи Альтшулер призывал Конгресс США, тогдашнего президента Барака Обаму и парламенты стран Европы бойкотировать соревнования. Помимо этого псевдоправозащитник выступал за отмену закона имени Димы Яковлева, желая, чтобы дети из России по-прежнему вывозились на Запад. По его мнению, наша страна должна стать ведущим поставщиком детей в мире.

Также в рядах «Новой газеты» работает анархист-феминист Влад Тупикин. Себя он называет антифашистом, хотя сам принимает участие в несанкционированных акциях феминисток, а также поддерживает ЛГБТ-сообщества и терроризм. К слову, Тупикин готов поддерживать и пиарить радикалов всех мастей, в том числе членов группировки «Сеть».

В общем, очевидно, что «Новая газета» - это настоящий приют для моральных разложенцев и патологических русофобов, которые ради подачек от Запада готовы выдавать исключительно желчные антироссийские материалы. Давно пора прикрыть это издание, чтобы они прекратили продвигать западные ценности на территории нашей страны, заражая умы наивной молодежи всякой дрянью.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин