Предсказания для Украины на 2019 год



Из-за военного конфликта, разгоревшегося на востоке страны, многие люди интересуются предсказаниями для Украины на 2019 год. И хотя провидцы не сошлись в едином мнении, к их словам многие прислушиваются. Кто-то желает найти для себя надежду, кто-то хочет знать, к чему готовиться. Что говорят об украинском будущем современные экстрасенсы и люди, одаренные особым даром узнаем далее.

Ванга На счету болгарской провидицы много предсказаний, которые сбылись, поэтому практически все прислушиваются к ее словам. Ванга обладала невероятным даром ясновидения, поэтому к ней приезжали люди во всего мира. Она делала предсказания и для целых стран, не обошла своим вниманием и Украину.

Среди ее многочисленных предсказаний можно отметить следующее:

  1. После прохождения сложного пути и ряда испытаний государство сможет урегулировать военный конфликт с Россией и создать новый союз.

  2. Население страны будет на грани бедности и нищеты. В 2019 году экономическая ситуация останется на прежнем уровне или усугубится еще больше.

  3. В государстве появится новый лидер, который начнет долгий путь к «реабилитации», восстановлению.



А вот Крым видимо уже не вернется в состав Украины, так как Ванга сказала, что он «примкнет к другому берегу». Стоит отметить, что большинство предсказаний от болгарской провидицы эксперты трактуют по-разному, а понимание, о чем она говорила на самом деле, приходит только после случившихся событий.

Нострадамус

Один из самых загадочных провидцев, пророчества которого неоднократно сбывались, также сказал свое слово об Украине. Точнее в его предсказаниях нет слова «Украина», но по географическому расположению становится ясно, что речь велась именно об этой стране. Он отметил, что держава сыграет важную роль в формировании мировой политической ситуации. Она послужит неким толчком для изменений, которые будут иметь серьезные последствия для других государств, в частности европейских.

Эксперты по-разному трактуют эти слова. Одни говорят о том, что Украина сможет стать настоящим европейским государство, другие утверждают, что она сможет примириться и объединиться с Россией для покорения новых вершин.

Карпатские мольфары

Мольфарами называют особую касту людей, которые обладают уникальным даром ясновидения. Живут они высоко в Карпатских горах. Сейчас найти настоящего представителя этой касты довольно трудно, так как осталось их немного.

Мольфары предсказывают, что кризис в Украине будет длиться 5 лет. Если за начало взять 2014 год, когда начался военный конфликт, страна потеряла Крым и изменились экономические условия, тогда в 2019 году ситуация стабилизируется. Мольфары из Карпат предвидят «золотой век» после пережитых страданий и испытаний. По их словам, неприятели, которые хотели разделить державу, понесут наказание от высших сил.



Павел Глоба

Кто-то внимательно прислушивается к предсказаниям известного астролога, кто-то не принимает их во внимание, хотя многие предвидения Павла Глобы сбылись. Предсказания Глобы часто совпадают с реальностью, поскольку он комплексно подходит к решению проблемы. Он не только детально изучает расположение звезд, но и анализируют политическую обстановку, учитывает экономическую ситуацию.

По словам Павла Глобы, Украину в 2019 году ждут такие «перспективы»:

  • приход нового лидера, возможно путем досрочных выборов;

  • усугубление политического кризиса;

  • ухудшение экономической ситуации.


На фоне ухудшения условий жизни для людей не исключены новые волны возмущений и поднятий в народе. Пока Земля будет находиться под влиянием планеты Юпитер, возможно усиление военных действий на востоке, но после конфликт будет постепенно идти на спад.

Другие экстрасенсы и астрологи

Большинство предсказаний от экстрасенсов и астрологов довольно пессимистичны для Украины на 2019 год, хотя некоторые специалисты утверждают, что все может измениться с приходом новой власти, а мучениям народа скоро наступит конец.

Вот что говорят провидцы об украинском будущем:

  • Елена Курилова утверждает, что экономическая ситуация останется без особых изменений, хотя и не исключает повышения цен. Она рекомендует иметь денежные запасы. Касаемо ситуации на Донбассе, Курилова уверена, что военные действия в 2019 году продолжатся, хотя жертв станет меньше.

  • Влад Росс один из немногих дает оптимистичные прогнозы. По словам украинского экстрасенса, в 2019 году произойдет воссоединение государства. В Украину вернется Донбасс и Крым. Урегулировать ситуацию сможет новый лидер, который придет к власти.

  • Наталья Нестеренко составила подробный прогноз для Украины на 2019 год. Астролог утверждает, что это отличное время для перемен, но многое зависит от людей, от их решительности и действий. Не исключены новые революции, в ходе которых изменится власть.

  • Елена Осипенко сообщила, что украинцам предстоит пережить усугубление кризиса. Но все страдания народа будут вознаграждены, и уже во второй половине будущего года ситуация в политической и экономической сфере начнет улучшаться.


Несмотря на пессимистичные прогнозы, большинство экстрасенсов сходят во мнении, что жителям Украины следует духовно очищаться. Искренними молитвами они смогут привлечь мир и благополучие в свою страну.

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин