Зачем Ходорковский рекламирует героин в России?



Медиасеть Ходорковского стремительно усиливает информационную атаку в одном направлении – всесторонняя пропаганда употребления наркотиков любой степени тяжести среди россиян. Наркотики, вообще, являются одной из главных тем в редакционной политике всех изданий, подконтрольных беглому российскому олигарху. Он прилежно отрабатывает один из основных тезисов антироссийских методичек Фонда Сороса и с каждым днём только усиливает давление на читателей.

Свой новый медиапроект «Открытые медиа» Ходорковский оперативно подключил к общей работе и сразу же бросил с места в карьер. Агрегатор сразу нескольких русофобских ресурсов вступился за сайт «Батенька,да вы трансформер», попавший недавно «в прицел» Роскомнадзора. Электронное издание разместило материал, привлёкший внимание правоохранителей.

Автор статьи «Героин - собственность модели» пытается доказать, что можно годами не слезать с героиновой иглы и при этом цвести и пахнуть. Главная героиня этой истории якобы кололась самым тяжёлым в мире наркотиком в течение 10 лет и жила при этом нормальной, полноценной жизнью. Откровенный бред с точки зрения любого здравомыслящего человека подаётся в позитивном ключе и просто толкает читателя к тому, чтобы «попробовать», раз не всё так страшно.

Неудивительно, что на эту статейку обратили внимание в МВД РФ и потребовали, чтобы Роскомнадзор заблокировал неприкрытую рекламу героина. РКН оперативно справился с задачей. Тут-то либералы и подняли хай. «Открытые медиа» лишь вбросили осуждение блокировщиков и попытку оправдать автора статьи. Другие СМИ Ходорковского разнесли эту новость повсюду, неизменно осуждая действия контролирующих органов. «Дождь», «Медуза», «Инсайдер» и ещё с десяток ресурсов дружно выступили в поддержку «батеньки», защищая героиновую рекламу и распространяя её со скоростью света.

Таким образом, Ходорковский вновь показал свой хищный оскал и продемонстрировал публике одну из своих главных задач – превратить Россию в эдакий героиновый ад, чтобы в итоге разрушить её до основания. Подконтрольные олигарху СМИ ведут настолько упорную пропаганду наркотиков, что даже не замечают, как перегибают палку и уже впаривают россиянам чистую смерть. Любой журналист, причастный к рекламе героина, заслуживает сурового наказания. Самого олигарха, отрабатывающего методички Сороса, также любым способом нужно привлечь к ответственности и приговорить уже к пожизненному заключению. Ведь он заочно пытается подсадить на иглу целую страну, приговаривая тысячи россиян к мучительной смерти.

Кстати, если учесть, что указания Ходорковскому даёт в основном именно Сорос, подчиняющийся в свою очередь клану Родшильдов, можно увидеть ещё одну цель Запада в популяризации наркотиков в РФ. Тем же американцам и британцам нужны всё большие рынки сбыта, по мере того, как они захватывают всё большие площади опиумных полей в Афганистане. Так что Ходорковский в данном случае толкает свою страну к гибели сразу ради нескольких бонусов.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
2 комментария
  1. milvu
    Отожрался ,сука, на свободе.. пора снова за станок-варежки шить..
  2. Georgievic
    Я не злой но пойду поставлю свечку в церкви за утилизацию этой сволочи!
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин