Рождественской ёлки для прессы в Белом доме в этом году не будет



Около часа назад телекомпания Fox News выдала эксклюзивный и шокировавший публику материал о решении президента США Дональда Трампа отменить традиционные мероприятия для прессы, устраиваемые Белым домом накануне (католического) Рождества.

Традиционно во время этой рождественской вечеринки в Белый дом являлись толпы представителей многочисленных американских (и прочих) телеканалов и газет. Официально журналисты приходили, чтобы сфотографировать президента и первую леди на фоне ёлки, после чего взять у них небольшое интервью.

Однако времени это занимало мало и всё остальное празднество журналисты (которым разрешалось притащить с собой супругу/супруга) проводили возле накрытого на средства налогоплательщиков шведского стола, где вкушали крабов, отбивные из ягнят, дорогие напитки и прочие изысканные десерты.

Журналистам либеральных телеканалов, видимо, платят мало и на рождественских вечеринках они отъедались на целый год, поэтому по поводу решения Трампа они сейчас громче всех в голос скорбят. Однако поскольку конспирологов в Белый дом приглашают довольно редко, у конспирологического сообщества мысли сейчас другие.

Отмена президентом бесплатного праздничного кормления прессы, которая его регулярно по всякому во всем обвиняет – мысль совершено логичная и правильная: никто не приглашает на Новый Год гостей, которые переварив праздничный стол уже второго января будут кидаться на хозяина. Тем не менее, сама ситуация беспрецедентная, невольно напоминающая заявления некоторых известных персон про “последнее Рождество 2017-го” и прочее.

При этом, у ряда теоретиков заговора существует даже предположение, что EMP-атака на один из городов США или блэкаут как раз и произойдет в канун Рождества.



Теперь еще выясняется, что и рождественской ёлки в Белом доме тоже не будет, словно в этот момент у президента США и его администрации запланировано много важных и неотложных дел. Каких дел? Руководством отражения атаки китайских парашютистов? Руководством ударом ВМФ США по Сирии?

Ответ на этот вопрос прояснится только 25-го декабря, а пока американские конспирологи даже не знают что и думать, подозревая, что мирного Рождества 2018 года уже не будет и вместо индейки нужно идти покупать консервы.


источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин