Facebook заставит пользователей добровольно сливать свою информацию ЦРУ


Американская компания, владеющая крупнейшей в мире социальной сетью, нашла способ заставить пользователей добровольно делиться своими персональными данными. Возможно скандалы и судебные иски против Facebook, всё-таки подействовали на главных медиа-шпионов ЦРУ, и специалисты компании выдумали новую хитрость.

Как известно, Facebook давно и полотно сотрудничает с ЦРУ, шпионя в пользу разведки за миллионами своих пользователей. Также соцсеть с помощью самых разнообразных примочек и приложений ворует персональные данные своих почитателей и отправляет их в спецотдел в Лэнгли. Однако руководство Facebook в последнее время слишком расслабилось под защитой Вашингтона и всех ресурсов разведки, и стала вести себя совсем уж нагло.

Соцсеть сейчас открыто рекламирует террористов, всё так же сливает информацию своих пользователей, оправдывая воровство утечкой, и проводит жёсткую политику цензуру на своей площадке. Все эти грязные инсинуации не могли не привлечь внимание общественности, и Facebook погряз в скандалах и судебных исках. Репутация оказалась запятнанной и компания начала терять инвесторов. Впрочем, пользователи также устроили массовую отписку. В данный момент Facebook теряет чуть ли не по миллиону человек в месяц. Руководство компании поняло, что ситуацию как-то надо спасать и запрягло своих специалистов.

В итоге, соцсеть презентует свой новый сервис Learn with Facebook, якобы позволяющий пользователям учиться и эффективно искать работу. На самом же деле новый сайт с помощью сотен разнообразных анкет будет вытягивать информацию из «благодарных соискателей». Самое главное, что все посетители сайта будут делиться своими персональными данными с Facebook добровольно. То есть компания заранее избавится от каких-либо претензий со стороны жертв своей шпионской деятельности.
Facebook снова изворачивается и надеется выйти сухим из воды, но, тем не менее, всё так же продолжает воровать данные в пользу ЦРУ.

Печальнее всего то, что эта прогнившая насквозь компания продолжает свободно работать на территории РФ, хотя сама недавно объявила России войну устами Цукерберга. IT подстилке ЦРУ не место в России, и Facebook регулярно это подтверждает своими грязными делишками в сети, направленными против россиян.

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин