Друг Морды – кандидат в президенты Украины

Друг Морды – кандидат в президенты Украины


Единый кандидат от бандеровцев Руслан Кошулинский работал поваром у старателей в Сибири


Националисты определились с единым кандидатом – Руслана Кошулинского, друга львовского «авторитета» Владимира Дидуха по кличке Морда, поддержали все более-менее заметные наци, от Дмитрия Яроша и Андрея Билецкого до Олега Тягнибока и Евгения Карася. Кошулинский – персона малоизвестная, и шансов на победу у него, откровенно говоря, практически нет. Видимо, бандеровцы задумали взять власть на Украине не на президентских выборах, а попозже, не прибегая к бессмысленным демократическим процедурам.

Однако, видимость своего участия в гонке, националисты, тем не менее, решили создать. Итак, кто же такой этот Кошулинский? Ему под «полтинник», он – заместитель председателя националистической партии «Свобода» (деятельность которой, как выясняется, не запрещена в России, но находится под запретом на территории республики Крым), депутат львовского областного совета. «Тянул срочную» в Советской Армии, в Германии – туда, как известно, направляли служить комсомольских активистов. После армии окончил техникум, специализация – повар. В лихие девяностые голодать вместе с Галичиной не пожелал, и уехал на заработки в ненавистную Россию. Прибился к приисковым старателям, варил им борщи. Зарабатывал, по его же словам, «космически» - от 300 до 500 долларов в месяц. Ненавистных «кацапов» терпел целых три года, затем терпение лопнуло, и будущий лидер украинских наци вернулся во Львов. «Работы нет, бизнес не открыть, человек в родной стране – никто», - вспоминает Кошулинский. Помог Олег Тягнибок («Я знал его покойную бабушку», - признался Кошулинский, - и, похоже, именно в этом признании кроется объяснение его стремительного карьерного роста, ведь бабушка Тягнибока была еврейкой, и этот факт один из бандеровских лидеров тщательно скрывает).

Поговаривают, что кандидатуру единого кандидата от наци Кошулинского «продавил» Морда, львовский «авторитет» Владимир Дидух, с которым депутата львовского облсовета связывают «рабочие отношения». Ну, а поскольку все бандеровцы Морде, так или иначе, должны (ведь он – один из их спонсоров), Кошулинского, рекомендованного авторитетной фигурой, пришлось поддержать. Не удастся победить на выборах – пойдёт в мэры Львова (на прошлых выборах Кошулинский проиграл Андрею Садовому с 40 процентами против 60).


источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин