Сорри, нам очень нато: силы НАТО «обложили» территорию Европы в ходе учений

Самые масштабные учения сил НАТО со времен окончания «холодной войны» Trident Juncture-2018, которые прошли с 25 октября по 7 ноября на территории Скандинавии, Исландии, а также в небе Швеции и Финляндии, теперь по праву войдут в историю под именем «вонючие». Кроме того, что в ходе маневров натовцам удалось потопить норвежский непотопляемый фрегат, устроив ДТП с участием мальтийского танкера, а также победить толпой 46-летнего аутиста, избив и надев на него наручники, теперь командование НАТО может с гордостью утверждать, что их силам удалось качественно пометить территорию.

Началось все с того, что бравые молодцы, добравшись до столицы Исландии, вылакали все пиво в местных пабах. Владельцы пивных готовились, конечно, к нашествию молодых ребят, которые наверняка захотят провести уик-энд весело, но никак не ожидали подобной «жажды». Натовцам особенно полюбились местные сорта пива, и потому эти напитки кончились в первые же выходные.

Но больше всего досталось норвежцам. По крайней мере, к окончанию учений от местного населения поступило уже 442 заявления с жалобами на действия военнослужащих НАТО. Поля, частные хозяйства и пастбища многих из них серьезно пострадали от тяжелой гусеничной техники, что и сообщали властям жители Норвегии. Но самым ужасным норвежцам показалось невоспитанное и негигиеничное поведение солдат: те справляли нужду, где придется, в том числе, в общественных местах – возле школ, детских садов, спортивных площадок и т.д.

Население Норвегии в шоке. Военные НАТО закончили учения и ушли, а вот вонь после них осталась. И убирать придется тем, кого якобы призваны защищать эти бравые свиньи. Мало того, что страны Евросоюза выплачивают немалые суммы в бюджет североатлантического альянса, так теперь еще и подобно рабам вынуждены убирать за ними нечистоты.

С другой стороны, в природе очень распространен такой способ защиты своей территории – самцы разных биологических видов метят территорию. Будьте уверены, «метки» 50 тысяч натовских солдат еще долго будут запахом отбрасывать на километр любое живое существо.

А знаете, что самое смешное? Эти животные приглашали российских наблюдателей Минобороны присутствовать на этих учениях. Теперь, кажется, нам пора подавать в ОЗХО жалобу на попытку отравить россиян боевым газом органического происхождения.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин