"Доказательства" враждебных действий России против бывшей Украины



СБУ использует материалы блогеров как доказательство определённых враждебных действий России на территории бывшей Украины.

Понятно, что когда я под реальными своими именем и фамилией написал 9 мая 2015-го первую свою политологическую статью на КОНТе, которая являлась полностью враждебной недогосударству бывшей Украины, то полностью осознавал - путь на мою малую родину, бывшую Украину и Закарпатье, мне теперь заказан. Часть друзей и родных укоряет меня в том, что я не взял псевдоним, но не в моём характере что-то умело скрывать - скорее, всего, всё закончилось бы моим арестом при очередном при приезде к маме... Тем более, по весьма обоснованным слухам (в том числе с конкретными "никами"), на КОНТе у нас даже среди авторов находятся люди, которые провоцируют блогеров, живущих на временно оккупированной территории, на раскрытие своих персональных данных, и затем "стучат" на них в СБУ.

Однако, на днях я "чисто-конкретно" заметил, что СБУ использует наши (в данном конкретном случае мои) материалы как доказательство определённых враждебных действий России на территории бывшей Украины.

В частности, в последних своих текстах я пишу о необходимости скорейшего переформатирования недогосударства бывшей Украины в новое, федеративное или конфедеративное, государство. И что начать данный процесс стоило бы сразу же после окончания российского газового транзита по территории бывшей Украины, а лучше всего, когда начнётся её освобождение и появление ещё двух-трёх новых Народных Республик - именно такого количества, на мой субъективный взгляд, должно хватить для "запуска" процесса.

В частности, в тексте "Мысли о будущем людей и территорий бывшей Украины":

"Однако, это всё же Народные Республики потенциальные, возникновение которых пока под вопросом. Но у нас, как уже было сказано, точно будут заранее подготовленные новые Республики (помимо ДНР и ЛНР).Поэтому, сразу после выхода войск ЛДНР на границы бывших Донецкой и Луганской областей, точно также оперативно формируется несколько ударных танковых "кулаков". После чего идёт ожидание заявления о захвате соответствующих администраций, вместе с объявлением о создании новых Народных Республик и просьбой о помощи к братским вооружённым силам ДНР и ЛНР.

Затем, "под присмотром" самолётов и вертолётов "ВВС Южной Осетии", данные танковые группы на полном ходу направятся к столицам новых республик. И, уже на месте, станут ядрами их формирующихся вооружённых сил.

Понятно, что всё это будет представлять собой где-то гибридное воздействие России на территорию бывшей Украины, понятно, что тут же поднимется жуткий вой со стороны СМИ наших геополитических противников. Но понятно также и то, что все вышеуказанные государства вспоминают о международном праве лишь тогда, когда его соблюдение касается других субъектов данного права, кроме них, когда это выгодно вышеуказанному «шакалью». И есть надежда, что к этому времени придёт и осознание Москвы, что хватит России действовать только конкретно-реактивно. Ведь даже эта операция будет, по существу, лишь реакцией на враждебные действия Запада.

И дальше - "Возможно, не взирая на все наши оптимистические ожидания, количество новых Народных Республик будет меньше ожидаемого, но даже количество 4-5 таких Республик уже вполне позволит начать операцию переформатирования бывшей Украины".

Или, в другом моём тексте, "Ошибка Владимира Путина или Сергея Глазьева?", или "Путин решил вопрос будущего бывшей Украины; Меркель не против":

"Известно, что в ополчении мятежного Донбасса воюют люди изо всех областей бывшей Украины, и особенно из регионов бывшей Новороссии. Так что их связи с домом, не взирая на все усилия СБУ, вряд ли стоит отрицать. Поэтому, параллельно с прорывом линии разграничения между ЛДНР и бывшей Украиной, жители нескольких её областных центров, почему-то именно в данное утро, вдруг займут свои областные администрации, разоружат соответствующие отделения полиции и начнут сооружать блокпосты на дорогах.

Войска ЛДНР тем временем уже выйдут на границы Донецкой и Луганской областей, занимая новые места дислокации. Из части танков и БТР будут сформированы несколько «ударных кулаков» - на максимально возможной скорости они «ломанутся» на помощь вышеуказанным формируемым Народным Республикам".

Можно было бы ещё поискать мои тексты, где я пишу о необходимости и возможности создать ещё несколько Народных Республик, помимо ДНР и ЛНР, или, что "4-5 Народных Республик уже вполне позволит начать операцию переформатирования бывшей Украины" (но, думаю, и этого вполне хватит для определённой репрезентативности моего дальнейшего утверждения).

И... что я вижу на днях? "В СБУ сообщили, что РФ намерена создать пять народных республик на Украине"

И, по тексту: "Грицак заверил слушателей в том, что Россия никогда отдельно не рассматривала республики Донбасса в качестве своих субъектов. Никто ЛДНР присоединять не собирается, ибо они были созданы для других целей. Нынче это некий пояс нестабильности внутри государства. В итоге, по примеру этих республик РФ планирует разделить и всю Украину, чтобы рано или поздно включить в свой состав в качестве новых федеральных округов" .

То есть получается, что такая грозная СБУ, в прошлом КГБ советской Украины, занимается тем, что копается в материалах российских блогеров и журналистов, "на голубом глазу выдавая их материалы за украденные секреты, "инсайд" из "глубин" российской власти.

Мне, конечно, очень приятно было бы, если бы меня, как Жириновского, воспринимали в качестве "говорящей головы", через которую Кремль "сливает" определённую информацию, но ведь это даже не смешно. И если я очень серьёзно отношусь к озвучиваемым своим идеям, предлагая то, что было бы, на мой субъективный взгляд, логично сделать, но это совершенно не значит - данные мои высказывания представляют собой реальный план Российского государства.

Или, может, в СБУ на полном серьёзе восприняли давнее моё "как-бы" хвастовство о личном "контакте в Кремле" из фантастико-"шутейного" текста конца октября 2015-го года? В таком случае можно только "порадоваться" за бывшую Украину, за её "специалистов"... )))


источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин