Датчанин: "Европейцы не понимают, какое будущее ждет Россию"



Бизнесмен из Дании Кристер совсем недавно расширил свой бизнес, открыв филиал в России. При чем сделал это, несмотря на то, что коллеги уговаривали его не поступать столь опрометчиво, аргументируя свою позицию неустойчивостью российской экономики и санкциями. Однако сам Кристер придерживается принципиального иного мнения относительно перспектив и будущего нашей страны.

Он часто бывает в России и имеет здесь не мало знакомых, в том числе предпринимателей, а также активно интересуется положением дел в российском обществе и экономике. Связан этот интерес с тем, что датчанин хотел открыть бизнес в России давно, еще до того, как политики заговорили о санкциях.

Исходя из своих наблюдений, он делает выводы, что Россия уже далеко не та ослабленная страна. Какой она была два десятилетия назад и что наше государство ждет прекрасное будущее.

«В Европе мало чего знают о России. Это касается и бизнеса, и рядовых граждан, далеких от этого. Большую часть информации, люди черпают из СМИ. А там всюду слышится одно: санкции, проблемы в экономике, авторитарная власть, неустойчивое социальное положение граждан. Все это абсолютно неправда. И хотя нельзя сказать, что волнения последних лет не ударили по России, тем не менее, несмотря ни на что, она находится в очень хорошей форме, и те, кто не побоится слухов и уже сейчас будет сотрудничать с этой страной, в будущем сильно выиграют»
Кристер признается, что Россия впечатлила его с первого визита, который произошел пять лет назад и с тех пор он регулярно приезжает в нашу страну, заводит новые знакомства и буквально «загорелся» идеей продвижения своих товаров на российский рынок.

«Европейцы не понимают, не отдают себе отчет, какое будущее ждет Россию. Они слышат лишь о ее проблемах. Но это не вина людей – это вина нашей политики, в том числе и информационной. Но эта страна, именно сейчас развивается такими темпами, что многие могут просто позавидовать, и в будущем это развитие только ускорится. Я считаю, что за Россией будущее, и потому хочу быть пассажиром этого поезда, когда он наберет полный разгон, а не стоя на платформе с сожалением наблюдать, как он проносится мимо».

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин