Приключения Короткова: баранья голова за фейковые расследования


Видимо, мало Короткову волны негодования по поводу слитых персональных данных российских добровольцев в Сирии, раз он решил ещё продемонстрировать всем и каждому, что он самый настоящий кусок дефекации. Ведь не хватило ему тогда общественного резонанса из-за того, что он подставил родственников погибших летчиков под удар террористов, передав боевикам данные семей.

Но разве его волновало это? Нет. Ему нужно было выполнить заказ ради западных денег, строя из себя «лучшего журналиста» и мученика, хотя он обычный дешевый предатель родины.

Новоиспеченный представитель «Новой газеты» после «подарка» в виде бараньей головы решил привлечь ещё больше внимания к своей персоне, написав единственную авторскую публикацию на просторах издания о том, как его «информатора» Валерия Амельченко похитили и злостно где-то убили эти самые добровольцы, от которых продажный Коротков всё никак не может отстать.

Вот тут-то и начались приключения лживого Короткова, который провалился с треском на своём «расследовании», потому что этот самый Амельченко заявился в полицию и всё подробно рассказал о «детективе» этого журналиста.

Началось всё с того, что писака накалякал текст, выдав его за «секретную информацию», которую Амельченко должен был вызубрить и как бы надиктовывать Короткову для расследования. Затем, чтобы создать резонанс, он упрятал своего информатора в какой-то деревне, пообещав ему за тихую отсидку в течение года 20 тысяч евро.

Правда, за год он выплатил всего 200 тысяч рублей, что явно меньше обещанной суммы. Это-то и стало поводом для Амельченко навестить правоохранителей и написать чистосердечное о том, какую схему провернул Коротков. Теперь продажному писаке светит реальный срок. Это не баранью голову получать, хотя, как по мне, так и это был знак, что лживому журналисту пора уйти в закат.

Вот так, хотел сделать «сенсацию», а в итоге сел в лужу вместе со своей информационной помойкой – «Новой газетой». Конечно, мы и раньше знали, что возомнивший себя великим журналистом Коротков, редкостный кусок дерьма. Слишком долго всё это сходило ему с рук, однако теперь нет никаких сомнений, что писаку ждут «веселые деньки», ведь либо он в ближайшее время сядет, либо он получит от своих «поклонников» что-то, что будет хуже предыдущих «посланий».

Но так оно и должно было быть. Не выйдет всё время существовать на деньги западных кураторов, поливая грязью всех, кого захотел. Справедливое наказание настигнет предателя и труса, который строил из себя «расследователя».
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин