Жителям бывшей Украины - как помочь освободить её




Что делать неравнодушным жителям бывшей Украины, искренне переживающим за свою страну и её людей

Конечно, это в первую очередь обращение к тем, кто читает меня, хотя бы в какой-то мере прислушиваясь к моему мнению.

Во-первых, вам, друзья, категорически необходимо избавиться от одного изначально заблуждения, которое принципиально мешает и нашему разговору, который пойдёт ниже, и вышеуказанной вероятной помощи в освобождении малой родины бывшей Украины. Если, повторяю, вы согласны хоть как-то учитывать моё мнение, если не считаете меня работающим на каких-то врагов людей бывшей Украины (потому что я враг этого антинародного, во многом необандеровского недогосударства, но ни в коем случае не людей).

Но сначала разберёмся с терминами.

1. Почему вашу и мою малую родину я могу называть только бывшей - этому посвящён целый текст

2. Почему я называю её малой родиной? Потому что я, как и многие другие "люди, воспитанные в СССР, Родиной продолжали считать всю эту землю, и в первую очередь Россию. Да и чем мы отличаемся - русские, белорусы, украинцы, русины? У всех у нас одна мать, одна пра-родина - Киевская Русь" (2). Каждый человек должен понимать, что на территории бывшей Украины живут русские люди, как в более узком, так и в более широком смысле - потомки жителей бывших Новороссии и Малороссии, Подкарпатской и даже Галицкой Руси.

3. Почему "даже Галицкой Руси"? Потому что ещё сто лет назад, около этого, Запад очень рьяно взялся за переформатирование моих соплемёнников, русинов, изначально исторически преданных Руси. Русины, как говорил наш русинский святой, схиархимандрит Алексий Карпаторусский - "сыновья Руси"; это также видно и по этимологии данного слова (только, тогда было проведено переформатирование не закарпатских русинов, а галицких русинов).

И "правительство Австро-Венгерской империи, воюющей на тот момент против империи Российской, не просто так развязало геноцид в отношении галицких и буковинских русинов - оно опасалось "пятой колонны" у себя в тылу.

В результате, карательные отряды регулярных войск заходили в карпато-русинские деревни, устраивали обыски и, после обнаружения доказательств симпатий к русским или принадлежности русинов к православию, вешали или расстреливали последних. Или отправляли в только что созданные концлагеря Телергоф и Терезин, где русинов опять же мучили и убивали. Точные цифры погибших до сих пор неизвестны, они от 60 до 200 тысяч людей. А ещё около 200 тысяч русинов, целыми деревнями, семьями и даже со своими коровами, уйдут вместе с российскими войсками в Россию".

Оставшимся же "русинам и придётся принять насаждаемое властями "украинство", стать украинцами не по гражданству государства Украина (которого на тот момент и близко ещё не было), но по изначально заложенной в понятие русофобской сути".

Их "воспитанием", точнее, переформатированием, займутся украинские учителя-русофобы и греко-католические попы - детей в школах, взрослых людей - в церквях. Усиленно будут внушать вчера ещё русским по духу людям украинские националистические идеи и русофобию"

...А теперь по поводу заблуждения, от которого категорически необходимо избавиться.

Согласитесь, если с большинством моих мыслей вы согласны, то должны сказать обо мне, что думаю я "у целом" правильно. Так что если с чем-то не согласны, то, возможно, ещё и потому, что не разобрались до конца в данном вопросе.

Этим вопросом будет проблема, которую я разбираю в чрезвычайно важном, на мой субъективный взгляд, тексте "Ещё раз о порочности идеи "самостийной и нэзалежной". Я не зря делаю там акцент о большой проблеме именно для жителей бывшей Украины понять и принять эти идеи, но надо читать его ещё и ещё, иначе всё будет впустую. И читать обязательно ещё и вместе с двумя моими статьями-видео на русском, украинском и русинском, которые показаны под текстом. Без данного осознания читать дальше этот текст, что делать для освобождения - бесполезно.

Если же вы сочли возможным полностью согласиться со мной, тогда движемся дальше.

Теперь мы ставим первую задачу - не "палиться" перед СБУ - и так в её застенках куча народу, нередко даже под надуманными предлогами (им надо время от времени показывать свою "эффективность"). То есть вам надо сохраниться до того времени, когда уже можно будет действовать.

Скорее всего, данный момент наступит после окончания газового российского транзита через территорию бывшей Украины. Когда в ЛДНР "вдруг" осознают, что Минские договорённости не действуют не только фактически (очень уж сильно Киев связался с "нациками", он в принципе не сможет начать хотя бы напрямую разговаривать с мятежными регионами), но и формально, после подписания "закона о реинтеграции Донбасса". Осознают и начнут освобождение.

Тогда, после широкого информационного воздействия ЛДНР на всей территории бывшей Украины, вам и надо прислушаться к данной информации. Скорее всего, быть готовыми захватывать администрации и создавать новые Народные Республики. Которые обязательно будут поддержаны ударными танковыми кулаками из ЛДНР и, скорее всего, ВВС "Южной Осетии", с базированием на взлётно-посадочной полосе бывшего Донецкого аэропорта.

Но предварительно лучше всего, наверное, надо приехать в Москву, осторожно и наедине сходить в Приёмную ФСБ на Кузнецком мосту и заявить там: "Я гражданин Украины, хочу помочь в борьбе за её освобождение от антинародной власти. Готов пройти полиграф и остальные проверки, доказать, что я свой".

Никто меня, конечно, на такие заявления не уполномочивал, я даже не уверен, что вам сразу доверят какое-то задание или вообще хоть что-то поручат - но точно хотя бы по-хорошему «возьмут на карандаш», будут иметь в виду как человека, на которого Россия может «там» положиться.

И - удачи нам в грядущем освобождении нашей малой родины, некогда такой прекрасной и зажиточной бывшей Украины (которая всегда хорошо жила только вместе с братской Россией). Удачи нам в присоединении к России,очень медленном и постепенном, удачи в выполнении всех необходимых для этого мероприятий, начиная от денацификации и заканчивая достижением самодостаточности региона (чтобы местные власти хотя бы могли платить людям "социалку" минимального уровня).

Новая Великороссия - это будет совершенно потрясающая страна!


источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин