«Новая газета» пытается выставить предателя Короткова пострадавшим


Не так давно новоиспеченный журналист «Новой газеты» Денис Коротков получил специфический подарок от читателей. К офису в Москве был сначала принесен венок с надписью «Предатель Родины!», а на следующий день неизвестные принесли туда отрубленную голову барана. Так пользователи Сети среагировали на то, что публицист распространил в Интернете личные данные российских добровольцев, воюющих в Сирии.

По сути, общественность среагировала столь жестким способом, так как информация о военных впоследствии может быть использована террористами.

Сразу же после случившегося новое начальство Короткова поспешило откреститься от информации о том, что издание разглашает данные отечественных добровольцев. Впрочем, если вбить в поисковик фамилию «сплясавшего на костях» журналиста, система выдает уйму интервью, в которых он рассказывает оппозиционным СМИ о наличие персональных данных наших бойцов.

Примечательно, что сразу же после случившегося редакция «Новой газеты», которая регулярно публикует русофобский материал и необоснованно критикует ситуацию в нашей стране по заказу Запада, сразу же обратилось в полицию. Мол, страшно стало представителям «НГ». Сам Денис Коротков устроил настоящую истерику в одном из полицейских участков Екатеринбурга, несмотря на то, что инцидент с венком и головой произошли в столице. Он заявил, что все «согласованно с Москвой».

На данный момент руководство «Новой газеты» прибегло к политике двойных стандартов и пытается выставить своего журналиста в качестве пострадавшего. Хотя именно он спекулировал на горячей теме и распространил в Сети данные российских добровольцев.

Подобные действия можно вполне обоснованно назвать аморальным поведением. Сначала в «Новой» радуются каждому обвинению, гадят властям, по сути, являясь западным агентом, а потом как ни в чем ни бывало бегут в правоохранительные органы, прижав хвост, чтобы их защитили.

Известный общественный и политический деятель Николай Стариков, назвал приступом популизма действия Дениса Короткова.

«При ознакомлении с этой новостью возникает два ощущения. Первое – ее искусственности, второе – полного фарса в осуществлении задуманного. Прийти в полицию требовать опросить, не объясняя, по какому делу, говоря, что это согласовано с Москвой – честно говоря, это просто какая-то клоунада… Хотя последние истории, связанные с «Новой газетой», говорят нам, что это, с позволения сказать, издание использует любые поводы, чтобы постараться изобразить себя в качестве гонимого. Видимо, это, с их точки зрения, увеличивает их популярность, а возможно, и определенные финансовые вливания», — заявил он.

Кстати, информация о том, что Коротков работает в интересах Запада, не раз подтверждалась. К примеру, состоя в штате, этот человек не написал ни оной статьи в «Новую», но прозападная редакция его выгораживает.

К тому же писательская деятельность Дениса Короткова высоко оценивается на Западе, и он регулярно получает гранты из-за рубежа. Некоторые его коллеги и вовсе владеют информацией, что Коротков тесно сотрудничает с такими русофобскими изданиями, как BBC, а также беглым олигархом Михаилом Ходорковским.

В общем, журналист Денис Коротков и руководство «Новой газеты» полностью заслужили такие специфические «подарки». Эти неудачники проявили нечеловеческую трусость, а ведь читатели просто-напросто оценили работу ангажированного издания и самого настоящего предателя Родины Короткова.


источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. zzzz
    «Новая газета» пытается выставить предателя Короткова пострадавшим

    Какой же он предатель? Он ИУДА !
    Предателей принято просто вешать, а вот иуду нужно садить на кол.

    Две- три журнашлюхи сядут на кол и понятие "журнашлюха" исчезнет из нашего лексикона.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Германия совсем потеряла страх! Мерц таки решил участвовать в ударах по российской территории
Россия передала всего лишь два бешенных ракетных комплекса, а Израиль и США уже теряют сознание
Российские истребители внезапно вторглись на территорию НАТО. Пощечина получилась увесистой
Зеленский среди лидеров НАТО был как отверженный вшивый! Неожиданное фиаско Зеленского на саммите НАТО
Куда зарыли иностранных наёмников на Украине. Почему Белоусов приказал иностранных наёмников в плен не брать
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин