Мэр Днепра умоляет Авакова и Луценко защитить его от покушения



Мэр Днепра Борис Филатов, известный своими обещаниями «вешать потом», внезапно почувствовал себя уставшим и гонимым. Явно, градоначальник Днепра, еще недавно снаряжавший вместе с «жидобандеровцами» карбаты в АТО, ищет поводы покинуть и свой пост и страну победившей гидности.

Не так давно, соратник Коломойского и Корбана разместил на своей страничке пост о накрывшей его усталости – связанной с проверками антикоррупционных органов. Распухший от бюджетных «вливаний» градоначальник жаловался на воров во власти и просил горожан еще раз поддержать его на выборах. Однако, осознав провальность такого плана он перестал искать сочувствия и попытался выставить себя жертвой покушения. Традиционная предвыборная технология…

И теперь Филатов просит главу МВД Украины Арсена Авакова и генерального прокурора Украины Юрия Луценко выделить ему личную охрану. Об этом 19 октября он написал в Facebook.

По словам городского головы, за ним ходят»непонятные люди», пугая до икоты бесстрашного борца с сепаратистами. «Возле моего дома полдня стояли два автомобиля и ходили непонятные люди»,- истерит он. Филатов выяснил, что оба транспортных средства – Renault Duster и Renault Sandero – зарегистрированы в Киеве, он даже опубликовал их номера.

Чиновник уверен, что кое-кто в столице готовится его ликвидировать – за ненадобностью. К такому выводу Филатов вполне мог прийти, наблюдая за тем, как власть прессует активистов и радикалов – по указке Запада. Почувствовав, что его могут слить в политический унитаз, как и остальных представителей «хазарского каганата», мэр Днепра начал срочно звонить в полицию и орать: «Я не паранойю, не истерю и не нервничаю. И я даже не еврей!». По утверждению борца с сепаратистами, у него обостренное чувство опасности и за мной сотни добрых людей. Мэр напомнил, что на него уже было три покушения сепаратистов и личные угрозы со стороны покойного Александра Захарченко.

«Поэтому у меня есть только две версии: либо провокация со стороны «правоохранителей», либо подготовка покушения», – предупредил Борис- «вешатель». Однако, вместо сочувствия градоначальник получил только залп издевательских комментариев в свой адрес. «Нахрена тебе та охрана .... разом нас багато», - пишут читатели странички Филатова, намекая на лозунги майданов, которые активно поддерживал друг Корбана-Коломойского.


источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Доигрались! Север Украины в полном блэкауте! Украина открывает границы для мигрантов из Бангладеш и Индии, одновременно запрещает русский язык
ВСУ нанесли удар дронами по казахстанской трубе! Зеленский пообещал Трампу нанести удар по экономике Китая через удары по российскому газу
Почему Трамп так неудобно посадил просроченного Зеленского на встрече! На фронте объявлено локальное перемирие! ЕС просыпается в холодном поту от встречи Трампа с Зеленским
Почему Трамп выбрал Будапешт! Из-за чего Трамп повышал на Зеленского голос. Теперь просроченному придется звонить и унижаться перед Орбаном
Намечается новый скандал Зеленского в Белом доме! Удивление просроченного президента после разговора Трампа с Путиным
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин