Кровавый хайп: как либералы пиарятся на трагедии в Керчи


Вчерашняя трагедия в Керчи потрясла всю Россию. Многие россияне искренне сопереживали пострадавших и скорбели по тем, кого уже не вернуть. Как многим известно, попытка повторения «Колумбайна» унесла жизни 21 человека. По всей стране объявлен траур, однако оппозиция никак не может помолчать, найдя в этом событии повод для мерзкого хайпа.

Ни для кого не секрет, что либеральная свора всегда ищет любой повод для напоминания о себе. Для таких циников как Навальный и Ходорковский это считается чем-то вроде нормы. Среди блогеров также хватает самого настоящего биомусора, готового из трагедии создать пустой фейк для привлечения к своим ресурсам лишней аудитории. Подобных примеров, к сожалению, хватает.

Навальный, с учетом его нынешнего шаткого положения, просто не мог обойти стороной трагедию в Керчи. Его соболезнования играют с ним злую шутку, поскольку от него отвернулась русофобская аудитория, а те, кто не был сторонником блогера, моментально начали припоминать его позицию по Крыму, ведь именно либерал говорил, что референдум не должен быть признан. Сейчас он решил «переобуться» для привлечения людей на свою сторону.

Либерал настолько «скорбел», что даже решил не отменять выпуск своей развлекательной помойки «Кактус», которое пошло утром по расписанию. Но что уж ждать от человека, который в своё время назвал трагедию в Кемерово «идиотским трауром».

Конечно же, не обошёл стороной инцидент в Керчи и «новая звезда» Волков, который цинично решил нагнетать обстановку слухами о «борьбе с интернетом». Таким образом, он просто решил поддержать раскачиваемый тренд о борьбе со свободой слова в России, при этом прячась за рубежом.

Михаил Ходорковский также решил попиариться на случившемся, правда, вместо соболезнований он решил вспомнить Сенцова, намекая на его невиновность в отличие от стрелявшего студента. Однако беглый олигарх быстро наткнулся на критичную реакцию в комментариях, где пользователи припомнили желание террориста, назвавшего себя «режиссером», устроить кровавое месиво на 9 мая в Крыму.

Сбежавший в Ригу политолог Антон Громов создал в Телеграм-канале «Политота» голосование, в котором в числе возможных виновников трагедии в Керчи назвал Кремль и ополченцев Новороссии. К счастью, этого трусливого русофоба моментально заклевали в журналистских кругах.

Политолог Михаил Синельников-Оришак заявил: «28-летний «проводник мира российской политики», родом из Москвы, нынче сидит в Риге и вещает оттуда об «ориентации на правду и отсутствие идеологии». Ну зачем же так бездарно «анонимить» - все вышеперечисленное это и есть идеология, ну и заявил бы о ней прямо, не прячась за разного рода «политоту». Но видимо Громов боится, что его разорвут на куски за его проделки.

Ещё один популярный блогер, бежавший за границу Дмитрий Иванов, известный как Камикадзе Ди решил попускать фейки о 40 трупах. Подобного рода сценарий уже наблюдали во время трагедии в «Зимней вишне». В видеоролике блогера транслируются сообщения двух девушек, которые надрывающимися голосами рассказывают о нападении на колледж и гибель своих товарищей. Видео сопровождается трансляцией переписки в «Телеграм», в которой в подробностях описываются детали массового убийства: описываются «кучи трупов», окровавленные тела и живые трупы с оторванными конечностями.

Вот только никто не знает этих девушек, которые, как выяснилось не учатся в колледже и не состоят ни в каких группах вуза. О них даже среди жертв никто не слышал. Но это не предел «ублюдства» со стороны блогера, ведь он заявил, что теракт «людей в масках» просто подменили на акцию психа-одиночки.


К счастью, общественность в основной массе прекрасно понимает, что не стоит пиарить таких бесчеловечных циников, у которых нет ничего святого. Спекуляция на трагедиях является для них чем-то обыденным. Неудивительно, ведь практически все просто бежали за границу, вещая оттуда своё «видение». Сейчас либельная стая действует на одном уровне с украинскими ботами, которые активно пытаются создать резонансную реакцию, а также гнетут и без того непростую для жителей Керчи ситуацию.

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин