Украинский Су-27 мог быть сбит прототипом С-600 или С-700



Катастрофа украинского Су-27 во время международных учений Чистое небо - 2018 скорее всего вызвана внешними факторами.

Об этом заявил пожелавший остаться анонимным высокопоставленный источник в МО Украины.

Источник обратил внимание на несколько событий, происшедших буквально одно за другим, почти одновременно.

28-го сентября (что характерно, в пятницу!) в штате Южная Каролина разбился новейший истребитель американских ВВС, самолёт пятого поколения F-35B.

Пилоту удалось спастись практически чудом.

11-го октября космический корабль «Союз МС-10», запущенный к МКС, не смог выйти на орбиту из-за нештатной работы (аварии) ракеты-носителя.

При этом экипаж - космонавт «Роскосмоса» Алексей Овчинин и астронавт НАСА Ник Хейг - был спасён безупречно отработавшей системой аварийного спасения (САС), устанавливаемой на всех российских космических кораблях в случае пилотируемого полёта.



А так выглядит сама САС:



Это уже как минимум второй случай, когда САС выполняет свою функцию - 26 сентября 1983 года при старте корабля Союз Т-10-1 произошёл взрыв ракеты-носителя на стартовом столе из-за неисправности в системе смазки газогенераторов первой ступени.

В течение четырёх секунд работы твердотопливных двигателей САС космонавты Владимир Титов и Геннадий Стрекалов без последствий для здоровья испытали перегрузки от 14 до 18 g, поднявшись на высоту 650 метров и затем по инерции до 950 метров, где произошло раскрытие парашюта. Через 5 минут спускаемый аппарат с космонавтами приземлился в четырёх километрах от места аварии.

15-го октября Владимир Жириновский заявляет на весь мир, что России обладает уникальными системами ПВО/ПРО, называя их С-600 и С-700.

О них мало что известно, кроме того, что в основу их работы положены новые физические принципы, а местом базирования скорее всего является ближний космос.

За три дня до того, 12 октября, опять же во время т.н. "учений" Чистое небо-2018, едва не терпит катастрофу американский истребитель четвёртого поколения F-15D Eagle, сумев совершить экстренную посадку в Староконстантинове.

Очевидец рассказал, что в воздухе у самолета начались проблемы с бортовыми системами.

"Я находился на заднем сиденье этого F-15D и могу подтвердить, что это действительно была чрезвычайная ситуация" - приводит его комментарий Defence Blog.

Наконец, сегодня, 16-го октября, уже традиционно - на учениях с участием Украины - катастрофа с СУ-27. На этот раз оба пилота-побратима, украинец и американец, погибают.

Любой обладатель даже зачатков логического мышления может и должен сделать однозначный вывод - все эти катастрофы связаны между собой.

Но при этом, если опасность грозит русским (или смешанным) экипажам, то спасение наступает обязательно, в противном случае может и не повезти.

По мнению источника, объяснение может быть только одно - Россия отрабатывает в реальных условиях работу своих секретных средств борьбы с аэрокосмическими объектами.

При этом, очевидно, существует сразу несколько способов воздействия, и сейчас определяется оптимальный среди них (или, возможно, комбинация таких способов)..

С достаточной степенью условности (и высокой - вероятности) можно сказать, что С-600, скорее всего, специализируется на полевых (волновых) воздействиях, фатально влияя излучением неизвестной природы в первую очередь на электронику и системы управления летательных аппаратов.

Так что случаи с F-35B. и F-15D Eagle вполне можно объяснить его воздействием.

С-700 же, следую той же логике, "заточен" на силовые методы. По всей вероятности, он может локально изменять метрику пространства в заданном районе, провоцируя тем самым критические нарушения траектории движения ЛА (летательных аппаратов) или их фрагментов (частей), или же, что более вероятно, воздействовать на них управляемым пучком гравитонов - частиц, "отвечающих" за гравитационное взаимодействие.



Два возможных способа взаимодействия вещества и гравитонов


Фото гравитона в дальнем рентгеновском диапазоне


Тем более, что несколько ранее в МО России заявили о разработке средств противовоздушной обороны работающих на новых физических принципах...

В этом случае происходит одномоментное разрушение или искажение конструкции ЛА, что мы и видели на примере Союза МС-10 и украинского Су-27.

Менее вероятными, прежде всего из-за чрезвычайно высоких требований к источнику энергии, а также фокусировке областей непосредственного воздействия, представляется использование т.н. нуль-векторных, или портальных, технологий, подразумевающих манипуляции с пространственными размерностями, вплоть до обнуления одной или нескольких (возможно, всех) из них.


Возможный внешний вид портала при отсутствии освещения. В центре - зона переноса


В отличии от упомянутого выше изменения (искажения) метрики, здесь присутствует и массоперенос, так что выходящий в атаку "невидимка" F-35, попав в конус встречно-предупредительного удара, вполне может через неуловимо краткий миг оказаться на орбите Альфы Центавра... или в хромосфере Бетельгейзё...

Необходимо понимать, что воздействие на Союз МС-10 было, безо всякого сомнения, случайным - новая техника, ещё не обкатанная. может выдавать и не такие сюрпризы, а вот атака на СУ-27 явно была тщательно подготовлена.

"А что в итоге?" - спрашивает источник.

И сам же отвечает - "Мы видим, что Россия действительно обладает возможностью жёсткого воздействия на любую воздушную или орбитальную цель, при этом природа самого воздействия остаётся загадкой".

К этому, по словам источника, подводит сама логика событий - Украина (или её друзья) испытывают проблемы, в то же время Россия, якобы случайно, демонстрирует не только наличие супероружия, но и средств защиты от него.

Таким образом, считает источник, так и не раскрывший, несмотря на все уговоры и даже обещание гонорара, своего инкогнито (а потому, что, по его словам, "мало ли как оно может повернуться") Украина получает законную возможность требовать от России дополнительных компенсаций, за причинённый материальный и моральный вред, и не только и не столько в отношении себя, но и, главным образом, своего сюзерена и образца для подражания - США, авторитет которых в результате действий России в значительной степени подорван.н.

Ведь если Россия способна успешно противостоять США в воздухе и космосе, в чём сейчас сомневаться, скажем так, проблематично, то ведь не исключено, что и эффективность с таким трудом полученных Украиной "Джавелинов", рассматривающихся как главная ударная сила ВСУ, несколько преувеличена... если не сказать больше.

А это - огромная трагедия для целого народа, можно сказать, катастрофа, все последствия которой труднопредставимы даже для тех, кто понимает.


источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин