Бебик: Википедия - это чекистско-фашистский ресурс



Агентура Кремля продолжает охватывать мир своими коварными щупальцами. Знаменитый украинский ученый Валерий Бебик уличил в нечистоплотности на сей счет известный сетевой ресурс Википедию.

Бебик возмущен, что администрация Википедии подозрительно многократно отказалась оценить в нем гиганта научной мысли. За репрессии в отношении фиксации его заслуг перед родиной и планетой Бебик объявил Википедию «фашистско-чечистским ресурсом».

«Некоторые думают, что Википедия это - информационный ресурс демократического общества. Мол, каждый может там разместить, что захочет, и каждый может редактировать, что захочет ... Все это - ложь для дебилов и непосвященных ...
Расскажу на собственном опыте ...

Без моего согласия там разместили мою "биографию". Несмотря на мировые стандарты размещения биографий (факты и только факты - без оценочных категорий), в моей "биографии" на этом ложному ресурсе - чего только нет. И "псевдоученый", и "создатель антинаучных концепций", и т.д., и т.п.

Более того, там разместили ссылку на коллективный донос археологов-чекистов Отрощенко, Железняка и других хасидских грантоедов, которые в лучших сталинских традициях требовали от президента, премьера и Минобразования (?!) снять с эфира мою программу "Цивилизация Incognita», которая била все рекорды в рейтингах просмотров.

"Почему" авторы моей "биографии" в ВИКИПЕРДИИ не нашли никаких положительных ссылок на мое творчество. Одна только "чернуха" и манипуляция ...

Сначала я подумал, что это - "случайность" и несколько раз попытался снять оценочные категории, оставив только факты: родился, учился, защитился ...

Но всю грязь на меня возвращался так называемыми админами ВИКИПЕРДИИ на страницах искаженной "моей биографии".
В конце концов, админы этого чекистско-фашистского ресурса меня навсегда заблокировали за правку собственной же биографии. Я был вынужден создать собственный официальный сайт», - пожаловался Бебик.



Напомним, Валерий Бебик - доктор политических наук, кандидат психологических наук, профессор, проректор Университета «Украина», председатель Всеукраинской Ассоциации Политических Наук.

Бебик завидно плодовит на фурор с открытиями в исторической и религиозной области. В частности, ранее Бебик сообщил миру о том, что Иисус Христос на самом деле был украинцем, и распяли его на вершине украинской горы Говерла. По данным его изысканий, не только Христос, но и пророк Мухаммед с Буддой имели украинские корни. Боги древней Греции, восседавшие на Олимпе, тоже имели украинские корни. Да и сама Эллада находилась на территории Древней Украины. Более того, Бебик уверяет, что Украина - колыбель мировых религий, цивилизации и письменности.


источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин