Украинский волонтёр Касьянов: Нас готовят к капитуляции

Украинский волонтёр Касьянов: Нас готовят к капитуляции


После очередного взрыва военного склада на Украине, тамошняя милитарная общественность, те немногие оставшиеся сторонники так называемой «партии войны» впали в форменную истерику, и не скрывая своих разочарованных чувств стали говорить, что думают обо всей сложившейся на Украине ситуации.

Украинский волонтёр, активно финансировавший т.н. «АТО» считает, что Украине воевать уже нечем, и самое главное – незачем. Касьянов пишет у себя на странице в соцсети, что Украину готовят к капитуляции, по его мнению, риторика политиков в последнее время звучащая, о том что надо налаживать отношения с Донбассом, растущие объемы торговли Украины с Россией, масштабное опустошение украинских арсеналов – всё это звенья одной цепи, ведущей к «сдаче Украины».

Может в чём-то он и прав. Риторика действительно меняется, всё больше украинских политиков и разных лидеров мнений начали более лояльно говорить и о Донбассе и о России, потерев свои старые публикации в соцсетях, Порошенко, еще недавно заявлявший о том что украинские танки войдут в Донецк теперь заявляет о том что военного решения этого конфликта быть не может, остатки украинских снарядов взлетают на воздух вместе со складами. Но в одном Касьянов точно ошибается. О какой капитуляции он говорит? Такие как он уверены, что у их страны конфликт с Россией, но по факту, и сами они признают – Украина с Россией очень неплохо ведет торгово-экономические отношения. То есть, выходит что Украина давно уже капитулировала? Или же капитуляции перед Донбассом? А вот это уже забавный результат «становления самой сильной армии Европы» будет, действительно. Показательный.

В любом случае ясно одно – украинская «партия войны» проиграна полностью, и за неё, как за ветхую дощечку посреди океана, держатся лишь те, что прекрасно понимает, что они остались совершенно одни, без какой либо поддержки. А всё потому, что надо искать компромиссы с соседями, и мирные способы совместного существования. Надо было искать…

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. Человек
    Порошенко,всё слил.)))
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Доигрались! Север Украины в полном блэкауте! Украина открывает границы для мигрантов из Бангладеш и Индии, одновременно запрещает русский язык
ВСУ нанесли удар дронами по казахстанской трубе! Зеленский пообещал Трампу нанести удар по экономике Китая через удары по российскому газу
Почему Трамп так неудобно посадил просроченного Зеленского на встрече! На фронте объявлено локальное перемирие! ЕС просыпается в холодном поту от встречи Трампа с Зеленским
Почему Трамп выбрал Будапешт! Из-за чего Трамп повышал на Зеленского голос. Теперь просроченному придется звонить и унижаться перед Орбаном
Намечается новый скандал Зеленского в Белом доме! Удивление просроченного президента после разговора Трампа с Путиным
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин