Политический оргазм. Почему Навальный так популярен среди малолеток


В одном из своих интервью Алексей Навальный признался, что когда дети смотрят на него, как на Бога, он чуть ли не испытывает оргазм. Так что звание политического педофила закрепилось за блогером не случайно и вполне заслуженно.

Неспроста его немногочисленный электорат состоит из малолеток, которым он промывает мозги и всячески манипулирует ими. Как же ему удается привлечь внимание подростков и залезть им в головы?

Для этого сорокалетний блогер всем своим видом пытается показать, что, несмотря на сыплющийся из одного места песок, он на одной волне с молодежью, для чего проводит на своем Ютуб-канале различные конкурсы, игровые стримы, делает бифы на известных личностей, а параллельно монтирует ролики с пропагандой наркотиков, ЛГБТ и культурой АУЕ.

Такие образом этот старый извращенец залезает в неокрепшие умы подростков, и заставляет их поверить в то, что он не популист и мошенник, а «перспективный политик». Потом он превращает их в послушных, дрессированных «хомячков», которых, когда ему необходимо, как стадо баранов, он выводит на несанкционированные митинги, и словно «пушечное мясо» бросает на амбразуру. А они, словно зомби без инстинктов самосохранения и здравого смысла, идут на столкновение с полицией: нападают на сотрудников с заточками, бросают в них бутылки, зажигают дымовые шашки и т.д. Вся эта картина не только вызывает сексуальное возбуждение у аморального блогера, но и создает яркую картинку, с которой он потом отчитывается перед западными кураторами о проделанной работе.
Еще одним проявление политической педофилии Навального является бизнес на обращениях в ЕСПЧ (Европейский суд по правам человека). Он обещает своим недалеким сторонникам, что каждый задержанный на несанкционированном митинге получит по 10 тысяч евро компенсации, так как задержание это якобы незаконно. Думаю, не надо объяснять, что в эту чушь могут поверить только малолетки. Естественно, никаких выплат никто из них не получил.

Зато политический педофил Навальный рад и счастлив, что у него опять появился повод потрепаться своим грязным языком на Ютуб-канале о якобы «кровавом режиме» в нашей стране, с которым нужно во что бы то ни стало бороться, скидывая донаты и покупая мерч в его интернет-магазинах. Вот и вся суть этого «Бога».

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин