Фиаско оппозиции: митинг в Петербурге не собрал нужного количества граждан


Либеральная тусовка продолжает пиариться на теме возможных изменений в пенсионном законодательстве. Околополитическое быдло призывает общественность выходить на несанкционированные митинги, но в результате отмечаются лишь шаблонными популистическими лозунгами. Для них это стратегический плацдарм для хайпа.

За подобным сценарием сегодня можно наблюдать в Санкт-Петербурге. Призвать прийти большое количество народа на очередную акцию протестов не удалось. В связи с этим провокаторы решили примазаться к согласованной акции дольщиков, собрание которых проходило в одном из небольших парков Северной столицы.

Как видно на фото, собрать многочисленную толпу не удалось, даже присоединившись к питерским дольщикам. Такое положение дел дает право полагать, что народ просто-напросто не верит оппозиционерам, которые любят «молоть языком», но по факту ничего не делают.

Среди малочисленной толпы можно было разглядеть известного российского хайпожора Дмитрия Гудкова. Этот человек старается не упускать возможности мелькнуть своей физиономией перед камерой и навешать россиянам лапшу на уши.

На этот раз популист уделил внимание «обсуждаемому вопросу» аж 10 минут. После того, как он выложил дюжину фотографий в соцсетях, Гудков забрался на сцену и отметился шаблонной фразой. На этом «бурная деятельность» хайпожора окончилась.

При этом следует отметить, что Дмитрий Гудков повел себя как настоящий трус. Он не явился на несанкционированный митинг неделю назад, который закончился винтиловом. Вероятно, боялся получить по лицу или оказаться за решеткой, как его старый друг блогер Алексей Навальный.

Кстати, сторонники YouTube-скандалиста также вышли на улицы Санкт-Петербурга. Хоть их и было немного, но, вероятно, именно среди них нашлись те, кто начал безосновательно выкрикивать провокационные лозунги в отношении сотрудников правопорядка

В рядах активистов также можно было найти руководителя фракции «Яблоко» в Законодательном собрании Санкт-Петербурга и ярого поклонника ЛГБТ-движений, который выступал против присоединения Республики Крым, Бориса Вишневского. Мужчина, вероятно, также решил засветиться перед камерами.

Что же касается вопроса изменений пенсионного законодательства, то эта тема так затронута и не была. Причем в этом нет ничего удивительного. Представители либеральной тусовки просто ловили хайп.

Нежелание предлагать свои программы и проекты можно легко объяснить. Оппозиция хотела плевать на будущее России и тех, кто живет в нашей стране. Прежде всего, пенсионеров. Для них, к сожалению, интересно лишь привлечь к себе внимание.

В общем, этот провальный митинг так не отметился чем-то экстраординарным. Либералы в очередной раз обвели народ вокруг пальца.
Источник

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин