Трамп высмеял Обаму и обозвал продавцом неудач


В интервью американскому ресурсу Breibart News Дональд Трамп-младший, сын американского президента, заявил, что Барак Обама был некомпетентным политиком, который продаёт свои неудачи в выгодном свете, устраивая тем самым спектакль одного актёра.

С этим весьма сложно поспорить, вот только близкий родственник правителя США забыл о том, что и его отец является очередной марионеткой. Это видно даже по тому, что Вашингтон как спонсировал террористов ИГИЛ, так и продолжает их спонсировать. Кроме того, тесное сотрудничество с Украиной только набирает обороты. Если расценивать это как неудачу, то получается, что и Дональда Трампа можно причислить к неудачникам. Кроме того, что-то никакого процветания американской экономики не видно. Факт того, что Трамп является успешным бизнесменом и миллиардера ни на что не влияет.

Впрочем, всё может и реально измениться, если американский президент поймёт, что с Россией нужно сотрудничать, а не выстраивать стены. Трампу пора уже задуматься о том, что введение тех же санкций нанесёт только больше вреда американской экономике. Ну, а скрытая помощь террористам ИГИЛ, на самом деле, запускает очень опасный механизм, способный нанести вред самому Вашингтону. Более того, выглядит весьма нелепо то, что Трамп боится мигрантов из Мексики, но помогает подозрительным личностям из Ближнего Востока.

Единственным плюс нового американского президента за всё время заключался в том, что он признал, что Крым имеет полное право считаться территорией РФ после проведённого там референдума в 2014 году. Больше, к сожалению, ничего разумного и положительного Трамп не выдал и вряд ли выдаст. Всё-таки он больше бизнесмен, нежели политик. Его, скорее всего, и поставили на управленческую должность только для имиджа Америки. Темнокожий президент в США был, скандальный Буш-младший тоже, вот и настало время поставить миллиардера, который известен своим скандальным характером. Выглядит всё это как попытка создать атмосферу типичного американского шоу с накалом страстей. Если предположить, что выбрали бы Хиллари Клинтон, позиция Вашингтона вряд ли изменилась бы, ведь она тоже та ещё марионетка.

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин