Закономерный итог: Навального поддерживают лишь маргиналы разных мастей


Стало известно об очередной провокации петербургских сторонников одиозного блогера Навального: анонсирован митинг 16.09. Впрочем, организуют его вовсе не они, а известный пропагандист и друг питерского ЛГБТ сообщества Борис Вишневский.

Как видим, «политический труп» Навальный в который раз поступил по своему обыкновению: ввиду того, что народной поддержки за ним как не было так и нет, он решил примазаться к чужому мероприятию, чтобы хоть таким образом хайпануть. Навальнята смешаются с толпой, а потом во всеуслышание заявят, что сторонников блогера на мероприятии собралось энное количество.

Так в свое время Навальный пиарился на митинге против блокировки мессенджера Telegram, организованном лидером Либертарианской партии Михаилом Световым. Чуть позже Светов организовал протестную акцию против изменений в пенсионном законодательстве, и, разумеется, там же нарисовался Навальный.

Кстати, в последнем случае поражает аморальность этих людей: ведь совсем еще недавно оба этих деятеля были в числе тех, кто призывал к увеличению пенсионного возраста. А сейчас – устраивают протестные акции.

Еще один прием из арсенала Леши – примазаться к толпе, совершенно не имеющей отношения к каким-либо процессам. Так, в 2017 году, изменив за день до проведения место, Навальный вывел горстку своих сторонников на Тверскую площадь, где шли народные гулянья. Естественно, людей там было много, но они, разумеется, не имели отношения ни к Навальному, ни его к его акции. Зато это дало основание блогеру говорить, что митинг был многолюдный.

Не обошлось тогда и без провокаций, направленных на то, чтобы особо ретивых навальнят задержали. Видимо, это является одним из условий, от которого зависит размер финансовой поддержки из-за рубежа.

Так что совершенно ясно, что ничего нового блогер не придумал. Хотя нет, предстоящая акция наверняка будет отличаться от предыдущих. Тем, что основную массу митингующих составят различного рода маргиналы.

Это объясняется тем, что контингент Навального в последнее время состоит сплошь из неадекватов. И это отнюдь не голословное утверждение.

Так, новый начальник московского штаба Навального Олег Степанов – бандеровец, член свердловского регионального совета новой незарегистрированной партии Навального «Россия будущего» Виктор Распопов является ярым поклонником Гитлера, а глава челябинского отделения незарегистрированной партии Навального Борис Золотаревский – адепт «Свидетелей Иеговы».

Стоит упомянуть и о том, что среди сторонников Навального множество людей, которых принято называть сексуальными извращенцами. Скажем, координатор протестной группы в Альметьевске Андрей Мазанов у себя на страничке в соцсети "ВКонтакте занимается популяризацией эротических наслаждений, а другой – Пётр Николаенков, вообще был осуждён по статье УК «Половые сношения и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста».


А если к этому добавить то, что известно про сексуальные предпочтения Вишневского, о которых говорилось выше, то не остается никаких сомнений: предстоящий митинг будет сборищем маргиналов, которым совершенно до лампочки и изменения в пенсионном законодательстве, и сами пенсионеры. Так что судите сами, что собираются устроить на площади навальнята: протестную акцию или шабаш?

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин