«Вы еще не вернули долг, тогда мы идем к вам». Новая пиар-акция Дмитрия Гудкова


Одним из экспонатов «политического морга» является бывший депутат Госдумы Дмитрий Гудков, который не упускает ни единой возможности разрекламировать свою не слишком приятную физиономию. Вот и сейчас он всю свою страничку в Фэйсбуке загадил фотографиями того, как он ходит по квартирам и агитирует за «независимых кандидатов» в Совет Депутатов городского поселения Щербинка.

Ну, вот вам и очередной пример того, как Гудков пиариться на горячей теме и имитирует бурную политическую деятельность. К слову, точно также было, когда он якобы пытался баллотироваться в мэры Москвы. Он изначально понимал, что ему не удастся собрать необходимое количество подписей муниципальных депутатов. Более того, он делал все для того, чтобы эти подписи не получить. Весь этот спектакль имени Гудкова был лишь ради самопиара и очередного повода поднять вой о том, как несчастную оппозицию в РФ притесняют.

Очевидно, что та историю уже поутихла, а значит, Дмитрию нужен новый повод поднять шум вокруг своей фамилии, для чего он и начал агитировать за так называемых «оппозиционных кандидатов» от штаба Навального, Партии Перемен и других. В частности, в Щербинке Гудков агитирует за нескольких олухов, которые с весьма сомнительных послужным списком и репутацией стремятся попасть в местный Совет депутатов.

Вот, например, один из этих недокандидатов Максим Марутенков, который выдвигается от штаба Гудкова. В прошлом году с треском провалил муниципальные выборы в Совет депутатов Нагорного района от партии ПАРНАС. Известен своей безграничной любовью к Западу, США и НАТО, поэтому, как послушный пес, взвизгивая и повиливая хвостиком встречался с представителями ALDE.

Или, например, Кирилл Григорьев от Партии Перемен Гудкова. Который также провалил участие в выборах в Муниципальное собрание по округу Западное Дегунино в прошлом году. За него отдали голос всего 559 человек, то есть все сторонники Гудкова.
Остальных, за кого впрягается Гудков, я даже называть не стану, потому что они все как на подбор – вчерашние студенты, которые не меньше Дмитрия хотят поторговать своими мордами.

Кстати, в своих постах про эту агитацию, Гудков хвастливо отмечает, что его во время поквартирного обхода даже узнают некоторые жители. Так себе повод для радости, особенно учитывая тот факт, что люди знают его не как политического или общественного деятеля, а потому что они знают о бизнесе его семьи – «Центральное долговое агентство», которое буквально вышибает долги из своих клиентов незаконными способами. Такой вот кровавый бизнес и Дмитрия руки по локоть в этом.
Стоит отметить, что даже напоминания Гудкова о возможности задонатить кандидатам выглядит не как просьба или призыв, а как требование. Коллекторский опыт дает о себе знать:

Гудков, конечно, и дальше может маячить перед глазами горожан, занимаясь агитацией каких-то олухов, но это никак не поможет ему воскресить его политический труп. Все прекрасно понимают, что это все лишь его очередной способ пиара, как то было и на мэрских выборах. Люди и дальше будут узнавать его только за счет кровавого семейного бизнеса.

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин