«Наглосаксы достигли успеха»: Монтян предрекла России судьбу Украины

«Наглосаксы достигли успеха»: Монтян предрекла России судьбу Украины


Правозащитник и адвокат Татьяна Монтян в эфире российского телеканала на политическом ток-шоу своими словами и рассказами о том, кто сегодня правит бал на Украине, ввела в ступор ведущего и публику.

Для начала она заявила, что антироссийские тексты президенту Украины Петру Порошенко пишут «пиндосы», а он это потом это озвучивает перед жителями страны. На вопрос ведущего кто такие «пиндосы», Монтян лаконично ответила – «ваши друзья - американцы».

«Американские власти являются врагами простых украинцев. Соединенные Штаты и Европейский союз развалили нашу страну. Конечно, если приехать в Киев, то невозможно сказать, что Украина уничтожена. Но если проехать по провинции, то все становится понятно. Сегодня 30 миллионов украинцев находятся в заложниках у киевских властей. Мы остаемся разрозненными. У нас нет никаких структур, никакой поддержки, чтобы украинцы могли себя проявить.

30 миллионов украинцев, у которых нет никаких институциональных структур, никакой поддержки, никакого ресурса, могут только сидеть и держать фигу в кармане, пока над ними изгаляются американцы руками всех этих майдаунных рагулей-нациков», - заявила она.

Кроме того, по ее словам, сейчас у главы украинского государства появилась новая идея – устроить религиозную войну в стране с подачи Запада.

Далее Монтян добавила, что, возможно, украинцы смогли бы себя показать на выборах, но на сегодняшний день сложилась такая ситуация, что в стране нет таких кандидатов, которые бы преследовали идеи обычных граждан, а не Соединенные Штаты. Что касается нового майдана, то киевский адвокат отметила, что обычных людей никто из украинских политиков не поддержит, даже если оны выйдут на улицы своих городов. Также украинцы боятся того, что вновь может повториться «одесская трагедия», где погибли десятки человек.

«Возможно, люди могли бы сказать свое слово на выборах, но в стране нет политиков, за которых можно было проголосовать. Людей, которые решились возразить киевскому режиму, жгли в Одессе, сегодня бомбят «Градами» в Донецкой и Луганской народных республиках. Сейчас на майдан никто не выйдет, так как нет политиков, которые бы их в этом подержали. Нет печенья – нет майдана», - резюмировала она.

Монтян предрекла, что после Украины американцы «доберутся» и до России.

«Сразу после нас американцы придут за вами. Не прокатит с Навальным, они через 10 лет найдут другого. И ваши олигархи точно так же предадут Россию, как наши предали Украину за мелкий прайс», — заявила правозащитник.

«Мы тоже изначально не воспринимали все всерьез, с самого первого момента, когда к нам при Кучме заехали все эти демократы в 1994 году. Видите, все это заняло целях 20 лет, но тем не менее англосаксы достигли сокрушительного успеха. Они планируют на 100-200 лет вперед. Они занимаются вашей молодежью. Пока им 12 лет, но через 6 лет будет 18. Никто этим не занимается. Это никто не купирует», - добавила она.

В конце Монтян резюмировала, что Украина – уже «чистая колония», прошедшая точку невозврата, а вот у России еще есть шанс побороться и выиграть данную войну.




источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
3 комментария
  1. Аркадий
    Все правильно! Полностью с ней согласен.
  2. tovarih
    Мужественная женщина! Именно женщина,мужественных мужчин там,похоже,не осталось
  3. COBOK_R
    Ох как мне не нравится что она говорит про Россию...Жутко не нравится!
    Но она права ...к сожалению...
    Да и ещё - перед походом на Россию, янки, сперва (как бы походя), "грохнут Белоруссию - т.к. белорусы уже готовы предать и Россию и самих себя...да и у нас очень много таких, которые ради "печенюшек" готовы мать родную продать - многолетние труды СМИ в России давно дали свои всходы либерастии. А большинству НОРМАЛЬНЫХ людей (а их в России большинство) некогда заниматься всей этой политикой. Нам бы концы с концами свести в борьбе выживание и воспитание детей. Ведь чтобы дети наши не пошли по пути либерды нужно очень внимательно следить - что смотрят по тв, в сети где лазают, какие кампании посещают, с кем общаются и что выслушивают на улице. Нужно чтобы они делились своими событиями в жизни, новостями о чём с кем и на какие темы разговаривают, чтобы участвовали во всяких ремонтах, стройках (по мере своих сил) и ВООБЩЕ - как можно меньше свободного времени и времени на всякие нарушения безобразий. ...Тотальный контроль плох, конечно, но только так можно уберечь своих детей от того, во что превращается наше общество...
    "Справедливость - критерий истины."
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин