«Крым стал совершенно другим»: украинка рассказала какая крымская реальность

«Крым стал совершенно другим»: украинка рассказала какая крымская реальность


За четыре года с Россией полуостров Крым сильно изменился. При Украине такие изменения не происходили все 23 года. В эти изменения сложно поверить, ведь полуостров раньше напоминал заброшенное место, до которого никому не было дела.

В Крыму с приходом России произошли масштабные изменения, которые стали заметны не только местным жителям, но и многим иностранцам, в том числе и украинцам.

Российская власть вложила немало финансов, чтобы поднять полуостров «с колен». Изменения на полуострове произошли во многих сферах: здравоохранение, социальной, эстетической и др.

Полуостров, как был курортным регионам, так и остался. Многие туристы едут в Крым, не только чтобы отдохнуть на море, но и посмотреть изменения. Украинцы все чаще стали приезжать не отдыхать на полуостров, а чтобы оценить изменения, ведь часто жители Незалежной не знают ничего о крымской реальности.

Любовь из Одессы решила приехать в Крым, чтобы своими собственными глазами увидеть изменения. Она много слышала о том, что русские смогли восстановить всё то, что давно забросила Украина. Украинка решила рассказать свое впечатление о полуострове соотечественникам, которые вот уже четыре года отказывают от поездок в Крым.

Любовь отметила, что полуостров сильно изменился, но ему еще далеко до европейских курортов. Конечно, если вспомнить Крым, которым он был, то действительно он стал окультуренным и развитым. Цены несильно изменились, но стали выше. Всё это связанно с тем, что теперь в Крыму совершенно другие зарплаты и пенсии. Социальный уровень полуострова значительно вырос.

«Если сравнивать пляжи в Одессе и Крыму, то разница на лицо. В Одессе пляжи стали нереально грязные и это не только из-за того, что их не убирают. Причина совершенно в другом, украинцы стали бросать предметы личной гигиены в море и оставлять пустые бутылки.
В Крыму живут другие люди, которые ценят все то, что у них есть. Украинцы перестали ценить то, что у них осталось. У меня просто нет желания ходить отдыхать на одесские пляжи, а вот в Крыму, можно отдохнуть душой и телом»
, - рассказала Любовь.

Одесситка заметила, что россияне даже восстановили заброшенные пляжи на полуострове. На пляжах появились развлекательные площадки, и все стало намного культурнее, чем было с Украиной. Любовь отметила, что Крым уверенными шагами движется вперед.

Украинка отметила, что и крымчане стали другими. Они стали спокойными, счастливыми и часто улыбаются. Никто с агрессией в Крыму не реагирует на украинский язык, и не кричат нецензурную брань вслед. В общем, Крым стал совершенно другим.


источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин