Ульяна Супрун: Украинцы вымирают от переедания и лени

Ульяна Супрун: Украинцы вымирают от переедания и лени


Американская лоббистка Ульяна Супрун, занимающая в Украине должность министра здравоохранения, популярно объяснила, почему украинцы мрут, как мухи.

Смертность в стране победившего достоинства в 2018 году в два раза превысила рождаемость. Об этом сообщается в экспресс-выпуске Государственной службы статистики. По ее данным, за первые полгода число умерших превышает число рожденных: на 100 смертей - 54 новорожденных. По данным Госстата, численность населения в Украине сократилась на 85,7 тыс. человек и на 1 мая 42,3 млн человек.

Однако, руководитель Министерства здравоохранения Украины Ульяна Супрун легко объяснила этот массовый «падеж». Оказывается, виноваты сами украинцы, которые объедаются салом и игнорируют спортзалы. По ее словам, причина большинства смертей в Украине - это неправильный образ жизни, а вовсе не геноцидная медреформа. Об этом Ульяна Супрун написала в Facebook.

«От образа жизни напрямую зависит ее качество и продолжительность. Никаких «но» здесь нет. Более 80% смертей в Украине вызвано болезнями системы кровообращения, новообразованиями (рак), хроническими обструктивными болезнями легких, диабетом. Это те болезни, которые во многих случаях вызывает неправильный образ жизни», - уверяет «доктор Смерть». Судя по ее текстам, рак и туберкулез провоцируют не плохие социальные условия и недоступность медицины, а недостаточные спортивные потуги носителей палочки Коха и прожорливость диабетиков.

«Если ежедневно переедать, объедаться сладким и соленым, употреблять алкоголь, курить, недосыпать, не вакцинироваться и не заниматься спортом - жизнь будет продолжаться короче, чем оно могло бы», - предупреждает мичиганская санитарка выживших в постмайданной Украине «подопытных кроликов».

Также Супрун заверила, что заболеть от кондиционера нельзя, это устройство является безопасным для человека. «Симптомы – кашель, раздражение слизистой оболочки, трудности с дыханием, головная боль и усталость – могут быть связаны с так называемым синдромом закрытых помещений. Важно правильно пользоваться кондиционером», заявила глава Минздрава. По ее словам, необходимо время от времени проводить чистку фильтров и устройства в целом. Все потому, что грязные фильтры могут способствовать развитию респираторных инфекций. «Не стоит ставить очень низкую температуру, если на улице жарко. Переохлаждение может активизировать возбудителей болезней. Не сидите под сильной струей воздуха – может возникнуть воспаление мышц и нервов», - советует Супрун. Однако, украинцы с негодованием отметают предположения американской ставленницы о причинах возросшей после победы Майдана смертности.

Инга Кирюхина: «Неправда! 80% украинцев умирают от реформ, которые насадили в нашей стране США через свою лоббистку- мичиганскую санитарку Супрун».

Marina Keller: «Вот уже 27 лет власти Украины издеваются над населением, обворовывают, отнимают соцзащиту».

Яна Яна:
«Ты б рассказала лучше, как добиваешь медицину. И как в этом преуспела».

Светлана Карамелькина: «Ага...а еще украинцы умирают от экологии, плохой питьевой воды и химии в продуктах».



источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин