Знакомьтесь, телеканал «Дождь»: фейки и продажные репортажи в одном недоСМИ

Телеканал «Дождь» - это не СМИ, и ни о какой журналистике там речи тоже не идет. «Дождь» - это платформа для неудачников, которые пытаются хайпануть на всем, не думая о морали, этике и совести. Фейки, искаженные факты, сплошной негатив и ненависть к патриотизму, героям, людям, которые на самом деле чего-то добились в жизни. Эта кучка дегенератов делает все, чтобы собрать больше просмотров, но этого у них сделать не получается, потому что ничего, кроме отвращения ни они, ни их канал не вызывают.
Знакомьтесь, телеканал «Дождь»: фейки и продажные репортажи в одном недоСМИ
В итоге подписчиков у данного куска грязи становится меньше, а фейки лепятся все более омерзительными. Стоит ли удивляться, что россияне все чаще требуют закрытия «Дождя» и отзыва у данного недоканала лицензии.

Так, например, еще в 2014 году представителями организации под названием «Профсоюз граждан России», куда входит также известный и уважаемый историк Николай Стариков, был проведен пикет «Дождя».

Одной из причин такого поведения россиян стал кощунственный опрос «Дождя» в преддверии 70-летия снятия блокады. Дождевые работники спросили в эфире и на сайте канала о том, стоило ли властям СССР отдать Ленинград немцам, чтобы спасти его жителей.

Некоторые пикетирующие в военной форме тех лет даже взобрались на крышу бывшей фабрики «Красный октябрь» и вывесили Знамя Победы, чем показали свое отношение к этому опросу и «Дождю» в целом.

Против этого недоСМИ была также создана и петиция, призывающая отозвать лицензию «Дождя» на вещание.

Знакомьтесь, телеканал «Дождь»: фейки и продажные репортажи в одном недоСМИ
Те, кто ее подписали, рассказали о своем возмущении деятельностью канала, работники которого только и делают, что, пардон, гадят в информационном пространстве. Они разжигают ненависть по отношению к различным социальным группам. Например, неуважительно высказываются о ветеранах ВОВ, блокадниках, военнослужащих, полицейских, людях рабочих профессий.

Знакомьтесь, телеканал «Дождь»: фейки и продажные репортажи в одном недоСМИ
Эти недожурналисты не имеют ни совести, ни мозгов, они унижают все, что дорого для других и всех, кого им заказывают западные товарищи. Ни для кого не секрет, что «Дождь» - это продажная шарага.

Так, на сайте Еврокомиссии есть документ, в котором написано, что канал получил грант в 100 000 евро, который был разделен на два платежа. Первый был отправлен еще в 2015 году.

Правда, этот явный факт не мешает руководству «Дождя» в лице основательницы говноканала, Натальи Синдеевой, отрицать факт западного финансирования. И даже это говорит о том, что на «Дожде» отрицаются и перекручиваются все аргументы, даже документальные.

Продажные издания, владельцы и работники которых откровенно лгут и готовы за деньги отрабатывать любые темы, унижать достойнейших из достойных, обесценивать важнейшие события в истории нашей страны, должны быть закрыты. Эта грязь попросту порочит понятие журналистики и информационных средств.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин