Кураторы из США списали Навального и готовят нового организатора «цветной революции» в РФ

Известные российские пранкеры Вован и Лексус разыграли Тимоти Стампа, заместителя руководителя программы World Fellows на базе Йельского университета США. Представившись министром образования Польши Ярославом Говином, они, что называется, «развели» американца на откровенность и узнали, кого Штаты готовят на замену Алексею Навальному.

По ходу беседы Тимоти Стамп рассказал, что на обучение по экспресс курсу World Fellows в этом году выбран Леонид Волков (известный в России как глава штаба Навального в Москве). Занятия начнутся уже в августе и закончатся в конце декабря.
Кураторы из США списали Навального и готовят нового организатора «цветной революции» в РФ

В Йеле Леонид сможет не только пройти упомянутый курс, нацеленный, прежде всего, на развитие лидерских качеств, но и посещать, если захочет, занятия в их Школе права и Школе менеджмента. Стамп надеется, что Волков станет очень хорошим революционером. По крайней мере, у него есть для этого необходимые данные и опыт.
Кураторы из США списали Навального и готовят нового организатора «цветной революции» в РФ

Пранкеры спросили также, кто именно рекомендовал Леонида на обучение и кто оплачивает его. Тимоти Стамп охотно ответил, что рекомендацию дал Алексей Навальный, а оплачивать подготовку будет Национальный фонд демократии (NED), в котором у Волкова есть связи. Что интересно, подручный Навального ранее упорно отрицал свою связь с этой организацией, но наивнятина Стамп его спалил. Фонд создан Конгрессом США в 1983 году для борьбы с неугодными режимами. Не зря же в число советников фонда входят высокопоставленные офицеры НАТО, ЦРУ, известные штатовские русофобы – бывший сенатор Джон Маккейн и госсекретарь США Мадлен Олбрайт.
Кураторы из США списали Навального и готовят нового организатора «цветной революции» в РФ

Чему можно научиться под руководством таких наставников? Дестабилизации политической системы и общественного порядка. Не скрывая цели программы, именно так и говорит о них замдиректора Йельского инкубатора революционеров. Простым языком, Леонид Волков едет в Штаты, чтобы стать мастером по организации цветных революций. В программу обучения World Fellows обязательно входит курс «Американская исключительность и права человека».

Довольно интересно, что и шеф Волкова Алексей Навальный проходил обучение по этой же программе в 2010 году, более того, получил довольно солидную стипендию от NED в размере $32500, что по курсу на тот период составляло примерно 975000 рублей. Рекомендацию ему дал еще один одиозный персонаж – экс-чемпион мира по шахматам, агрессивный либераст Гарри Каспаров. А необходимость отчитываться перед кураторами и гоняет теперь Навального по свету, поездки он маскирует под видом отдыха с семьей.
Кураторы из США списали Навального и готовят нового организатора «цветной революции» в РФ

Таким образом, подрывная деятельность, которую пытается вести в РФ глава ФБК, инспирирована в США. Оттуда он получает финансирование и инструкции. Однако провал деятельности Алексея Навального в России вынудил его кураторов найти замену нашему «неподкупнейшему».

Именно поэтому Алешка забегал по миру, залебезил перед своим заокеанским начальством и даже рванул с семьей в США – чтобы доказать, что он еще на что-то годен, и не упустить источник дохода. Однако, как по мне, вряд ли Навальный сумеет убедительно нарисовать хоть какую-нибудь поддержку среди россиян, поскольку ряды его хомячков катастрофически поредели, а к самому «фюреру» давно всерьез никто не относится. Политический труп годен лишь на то, чтобы работать пугалом.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин