Саакашвили : "Вероятность попадания Трампа в базу Миротворца - 100%"

Саакашвили : "Вероятность попадания Трампа в базу Миротворца - 100%"


"Трамп сдал Украину. Оправдались давние подозрения в том, что он действительно является глубоко замаскированным агентом Кремля" - такое заявление сделал бывший президент Грузии и бывший председатель Одесской ОГА (областной государственной администрации) Михаил Саакашвили.

Несколько подзабытый в последнее время опальный политик сообщил, что в его распоряжении находится значительное количество компромата, подтверждающее его слова.

"Я готов дать сигнал моим доверенным лицам, хранящим большое количество бумажных и электронных документов, из которых следует, что Трамп является агентом ФСБ, завербованным ещё во время его визита в СССР в 1987 году. Окончательная вербовка была осуществлена через его супругу Ивану Трамп [в девичестве Зельничковую - ред.], которая являлась штатным сотрудником находящихся под контролем Москвы чехословацких спецслужб" - добавил Саакашвили.

[Подробно с историей вербовки можно ознакомиться, например, здесь - ред.]

Саакашвили заявил, что платой за информацию должно быть немедленное и безоговорочное возвращение ему украинского гражданства, а также гарантия участия в выборах президента Украины в марте 2019 года как одного из основных кандидатов.

"Только так, и никак иначе" - подчеркнул он, отвечая на вопрос, не рассматривается ли, хотя бы гипотетически, какая-либо иная форма вознаграждения.

В качестве жеста доброй воли Саакашвили представил один из документов, подтверждающих серьёзность и качество имеющегося у него материала.

Это нотариально заверенная копия протокола о намерениях от 1998 года, где уполномоченный представитель Трампа, имя которого по этическим соображения не раскрывается, ведёт переговоры с высокопоставленным сотрудником ГРУ об открытии в Воронеже кондитерской фабрики, конечным бенефециаром которой является нынешний президент США.

Указывается даже адрес предприятия - улица Генерала Лизюкова, дом № 17А, строение 1, вход со двора.

В приложении к протоколу оговаривалась возможность строительства, по тому же адресу, и дополнительных объектов - фитнесс-бара и туристического бюро.

Саакашвили предложил немедленно занести Дональда Трампа в базу данных сайта "Миротворец" для, как он выразился, обеспечения необходимой степени легитимности и транспарентности процедуры расследования его [Трампа - ред.] подрывной деятельности.

"Плохо кончится, родной" - обратился к Трампу словами известного философа Саакашвили, намекая на неизбежность возникновения у него [Трампа - ред.] больших проблем при любых попытках противодействия реализации программы Make Ukraine Great Again.

Самое пикантное в этой истории то, что, по некоторым данным, офицером ГРУ, проводившим переговоры, был никто иной, как Сергей Скрипаль, попытка устранения которого путём заражения нервно-паралитическим газом "Новичок" была предпринята в марте этого года в Солсбери, Великобритания.

Скорее всего, считает Саакашвили, таким образом спецслужбы выполняли обещание, данное Трампу, о физическом устранении всех, кто был причастен к его вербовке.

Особенно возмутило Саакашвили поведение Трампа во время пресс-конференции по итогам Хельсинкской встречи.

"Это не президент великой державы, а агент, отчитывающийся перед своим куратором. Меня самого неоднократно вызывали на Лубянку, где всячески унижали по разным поводам. Чаще всего это были очень неприятные вопросы о нецелевом использовании финансовых средств, что постоянно случалось со мной в силу менталитета, так что я прекрасно знаю, как чувствует себя человек, которому задают подобные вопросы" - сказал Саакашвили.

Политик полагает, что расследование в отношении Трампа должно быть проведено максимально быстро и хотя и непредвзято, но жёстко, в полном соответствии с принципами демократии и свободы, а сам факт такого расследования станет мощным и однозначным сигналом для тех, кто понимает.


источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин