Это фиаско, братан: депутат Украины признал полное отсутствие союзников

Это фиаско, братан: депутат Украины признал полное отсутствие союзников


Народный депутат Украины Андрей Билецкий, который известен тем, что основал нацбатальон «Азов» рассказал о плачевном состоянии внешнеполитической ситуации вокруг Незалежной.

То, что в последние года отношения между Киевом и Москвой крайне напряжены, ни для кого не секрет. Даже сам Билецкий старательно приложил в этому руку, в свое время заявив о том, что с территории Украины необходимо выселять и лишать гражданства людей, ратующих за дружбу с Россией, его словами «ватников».

Нардеп и подобные ему долгое время старались подружиться с соседями с другой стороны, а именно с Польшей и Венгрией, но их националистические игры зашли слишком далеко, и уже никто не хочет поддерживать Киев.

По словам Билецкого, у Украины совершенно не осталось союзников и со всех сторон она окружена лишь недоброжелателями, которые не понимают проводимую властями политику. По этой причине кто угодно может высадиться в Азовском море, атаковать Незалежную со стороны Молдавии или послать войска с территории Ближнего Востока.

Основная проблема заключается в том, что никто не поспешит помогать беспомощном и разоренной стране. Украина и так обязана слишком много вернуть западным странам, и априори ее ресурсы принадлежат европейским и американским воротилам. Больше Киев не может ничего предложить. А с учетом воспринимаемой в штыки политики, когда убийцы и преступники возводятся в ранг национальных героев, даже вчерашние «лучшие друзья» вряд ли побегут помогать Украине хоть чем-то.

автор: PetyaS

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. Frezy Grant
    Неужели сами то не поняли, что нельзя быть такими наглыми? Вы ж просто всех достали!
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Толстой наносит удар по Алиеву! Не хватает самолётов для вывоза из РФ депортированных азербайджанцев
Нож в спину Алиева! Эрдоган включает заднюю в его конфликте с Россией
Запад выдохся! Украина идёт в «свободное плавание»
Почему Эрдоган стравливает Баку с Москвой! Как Азербайджан становится южной «Прибалтикой» для России
Начинается замес! В Азербайджан срочно прибыли ВСУшники вооруженные до зубов. Алиев готовит страну к военному конфликту с РФ
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин