НАТО на пороге развала: Прибалтика в ужасе

НАТО на пороге развала: Прибалтика в ужасе


Совсем немного времени осталось, до встречи стран-участниц Альянса НАТО, в Брюсселе. Руководство западно-европейских государств, и ЕС в целом, со страхом джут даты начала саммита, который состоится 11-12 июля. Потом... что будет потом?

Дональд Трамп, заготовил для встречи с "союзниками" разгромную речь. Целый блок финансово-политических претензий странам НАТО, которые не желают, или не могут принимать участие в дальнейшем "паритетном" финансировании НАТО. США столкнулось с молчаливым саботажем своих инициатив, по содержанию Альянса.

Европейские страны-участницы, по старой памяти, продолжают исполнять перед США, роли статистов-содержанок. Отказываясь вносить должный финансовый вклад в устаревшего монстра НАТО, они, тем самым, ослабляют и без того слабую экономику США, готовую рухнуть с оглушительным треском. И потому, у Вашингтона и Трампа лично, к Европе претензии. Особенно к Германии и Франции.

НАТО на пороге развала: Прибалтика в ужасе


Кстати, Германия и Франция начали, и успешно продолжают проект создания "Единой Европейской Армии", взамен уходящему НАТО. Пока что, эти замыслы, на стадии согласования и тайных встреч. Но это пока! Трамп знает об этом, и решил "поговорить начистоту". Германия, Франция, а так же другие страны НАТО - затаились и ждут. Чего?

Вероятнее всего, ждут нерешительности Трампа и Вашингтонской Администрации, которые побояться рушить такой привычный и "родной" Блок НАТО. Ведь оплачивать потребности Альянса, наравне с Америкой - они точно не будут. Ни при каких обстоятельствах. Альянс перестал "доиться", и значит - может умереть уже в июле 2018!

НАТО на пороге развала: Прибалтика в ужасе


От предстоящих перемен, всех хуже чувствуют себя "младо-европейцы", в эпоху 90-х успешно пробравшиеся в Альянс. Сколько было гордости в связи с этим в Восточной Европе, сколько чванства и плевков на Россию и вдруг... сказка закончилась!

НАТО разваливается, а в новые европейские военные Альянсы, нищих попрошаек не возьмут со 100% гарантией. Прибалтика в ужасе и страхе, Польша пытается "заманить на постой" хоть какие-то американские базы и войска, а Южная Европа - уже "переобувается в прыжке", и наносит "братские визиты" в Кремль. Болгарский, Бойко Борисов - тому яркий пример.

ак, что - пусть Трамп выскажется "по-полной"! Пусть не стесняется в выражениях и своих знаменитых "экспромтах". Они так полезны России и Китаю, что трудно даже высказать, всю пользу от деятельности и речей Трампа! Не зря его называют "Агентом Кремля". Он так похож на "засланного казачка", что Россия просто в шоке от нежданного Счастья! Ждем - уже скоро.


источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Доигрались! Север Украины в полном блэкауте! Украина открывает границы для мигрантов из Бангладеш и Индии, одновременно запрещает русский язык
ВСУ нанесли удар дронами по казахстанской трубе! Зеленский пообещал Трампу нанести удар по экономике Китая через удары по российскому газу
Почему Трамп так неудобно посадил просроченного Зеленского на встрече! На фронте объявлено локальное перемирие! ЕС просыпается в холодном поту от встречи Трампа с Зеленским
Почему Трамп выбрал Будапешт! Из-за чего Трамп повышал на Зеленского голос. Теперь просроченному придется звонить и унижаться перед Орбаном
Намечается новый скандал Зеленского в Белом доме! Удивление просроченного президента после разговора Трампа с Путиным
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин