НАТО на пороге развала: Прибалтика в ужасе

НАТО на пороге развала: Прибалтика в ужасе


Совсем немного времени осталось, до встречи стран-участниц Альянса НАТО, в Брюсселе. Руководство западно-европейских государств, и ЕС в целом, со страхом джут даты начала саммита, который состоится 11-12 июля. Потом... что будет потом?

Дональд Трамп, заготовил для встречи с "союзниками" разгромную речь. Целый блок финансово-политических претензий странам НАТО, которые не желают, или не могут принимать участие в дальнейшем "паритетном" финансировании НАТО. США столкнулось с молчаливым саботажем своих инициатив, по содержанию Альянса.

Европейские страны-участницы, по старой памяти, продолжают исполнять перед США, роли статистов-содержанок. Отказываясь вносить должный финансовый вклад в устаревшего монстра НАТО, они, тем самым, ослабляют и без того слабую экономику США, готовую рухнуть с оглушительным треском. И потому, у Вашингтона и Трампа лично, к Европе претензии. Особенно к Германии и Франции.

НАТО на пороге развала: Прибалтика в ужасе


Кстати, Германия и Франция начали, и успешно продолжают проект создания "Единой Европейской Армии", взамен уходящему НАТО. Пока что, эти замыслы, на стадии согласования и тайных встреч. Но это пока! Трамп знает об этом, и решил "поговорить начистоту". Германия, Франция, а так же другие страны НАТО - затаились и ждут. Чего?

Вероятнее всего, ждут нерешительности Трампа и Вашингтонской Администрации, которые побояться рушить такой привычный и "родной" Блок НАТО. Ведь оплачивать потребности Альянса, наравне с Америкой - они точно не будут. Ни при каких обстоятельствах. Альянс перестал "доиться", и значит - может умереть уже в июле 2018!

НАТО на пороге развала: Прибалтика в ужасе


От предстоящих перемен, всех хуже чувствуют себя "младо-европейцы", в эпоху 90-х успешно пробравшиеся в Альянс. Сколько было гордости в связи с этим в Восточной Европе, сколько чванства и плевков на Россию и вдруг... сказка закончилась!

НАТО разваливается, а в новые европейские военные Альянсы, нищих попрошаек не возьмут со 100% гарантией. Прибалтика в ужасе и страхе, Польша пытается "заманить на постой" хоть какие-то американские базы и войска, а Южная Европа - уже "переобувается в прыжке", и наносит "братские визиты" в Кремль. Болгарский, Бойко Борисов - тому яркий пример.

ак, что - пусть Трамп выскажется "по-полной"! Пусть не стесняется в выражениях и своих знаменитых "экспромтах". Они так полезны России и Китаю, что трудно даже высказать, всю пользу от деятельности и речей Трампа! Не зря его называют "Агентом Кремля". Он так похож на "засланного казачка", что Россия просто в шоке от нежданного Счастья! Ждем - уже скоро.


источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин