Алексей Журавко: На Украине запущена кампания по дискредитации отдыха в Крыму

Алексей Журавко: На Украине запущена кампания по дискредитации отдыха в Крыму


Граждане Украины этим летом, игнорируя официальную пропаганду, вновь массово направляются на отдых в Крым. На украино-крымской границе фиксируются рекордные очереди. Которые, впрочем, еще и сотворением всевозможных препятствий организуют украинские пограничные службы.

Однако этим деятельность киевского режима по ограничению потока сограждан в Крым не ограничивается. В Киеве скреативили директиву, в соответствии с которой пропагандистам надлежит усилить информационную кампанию по искажению массовой заинтересованности сограждан в посещении российского полуострова. Документ, подтверждающий это, опубликовал в социальной сети херсонский оппозиционный политик Алексей Журавко.

«Мне попал очень интересный документ из Киева. Недавно, в четверг, 28-го июня, я публиковал пост о том, что украинцы едут отдыхать в Крым. И эту правду скрыть украинским властям не удается. Подтверждение этому документ, находящийся перед вашими глазами.

В нем министр Министерства по вопросам временно оккупированных территорий и временно перемещенных лиц Украины В.О. Черныш просит Министра информационной политики Стеця Ю.Я. «... сориентировать вверенные СМИ и блогеров на активное освещение проблемы в необходимом русле...». Эта фраза означает, что СМИ и блогеры Украины должны начать все дружно, в массовом масштабе, врать и искажать реальную действительность и подлинную статистику показателей посещений людьми Крыма. Также фотографировать, якобы, «пустые пляжи» Крыма, распространяя и эту ложь. Еще, Министерство по делам временно оккупированных территорий заверяет Министерство информационной политики, что примет необходимые меры для публикации лживой (искаженной) статистики в отношении пересечения гражданами Украины админчерты с ВОТ Крым в 2018 году от Дорожно-патрульной службы Украины.

Украинцы, вот вам еще одно очередное разоблачение, как правящие бандерофашистские твари вами манипулируют, и лживо рассказывают, как все плохо в Крыму», - написал политик, прилагая фотокопию документа, а также его перевод на русский язык.



Министру информационной политики
Украины Стецю Ю.Я.
ул. М.Грушевского, 12/2, г. Киев, 01008

Уважаемый Юрий Ярославович!

Министерство по вопросам ВОТ (Временно Оккупированных Территорий) обращает Ваше внимание на то, что в российских СМИ начато информационную кампанию в отношении «туристического бума» во временно оккупированном Крыму.

Так, распространяются сведения об увеличении потока туристов из Украины на 11% в первом квартале 2018 году в сравнении с прошлым годом. С конца июня акцентируется внимание на автомобильных очередях, которые, якобы намеренно создают украинские пограничники на пунктах въезда-выезда во ВОТ (Временно Оккупированную Территорию) Крым. К сожалению, к распространению таких сведений приобщаются отдельные украинские СМИ и блогеры.

В противоположность этому, лишь единичные украинские СМИ освещают ситуацию с увеличением туристического потока в Крым в выгодном для украинского государства направлении. После публикаций начала июня по тематике «пустующих пляжей» Крыма, которые. кстати, не имели значительного успеха, поскольку стартовали несвоевременно, в начале курортного сезона, целенаправленных акций информационного влияния не проводилось.
Государственная пограничная служба Украины ограничилась короткими комментариями в отношении создания автомобильных очередей на КПВВ во ВОТ (Временно Оккупированную Территорию) Крым, пограничниками оккупационной власти, не приводя статистических материалов.

Такая ситуация не может быть приемлемой, поскольку причиняет вред авторитету Украины. В связи с этим, прошу с позиций Вашего Министерства, по наработанному механизму, сориентировать вверенные СМИ и блогеров на активное освещение проблемы в необходимом русле. Со своей стороны, Министерство примет необходимые меры для получения и (или) публикации удовлетворительной статистики в отношении пересечения гражданами Украины админчерты с ВОТ Крым в 2018 году от ДПС Украины.
Надеюсь на плодотворное сотрудничество.

С уважением,

Министр В.О.Черныш



Алексей Журавко: На Украине запущена кампания по дискредитации отдыха в Крыму
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин