Расисты, майдауны, сектанты, сатанисты придут на митинги, пока Навальный отдыхает за границей

Алексей Навальный, единственным талантом которого является способность вешать лапшу на уши недалёким подросткам, склонных к протестам (без разницы против чего), никогда не собирал вокруг себя нормальных людей. И сегодня к его истеричным воплям прислушиваются лишь те, кто не собирается смотреть на реальный мир, а прячется за разрисованными стенами своего выдуманного картонного мирка. И участие в разнообразных кипишах, на которые зазывают какбы-люди из внешнего мира, им кажется настоящей жизнью. Однако знай эти ребята о том, что Навальный – далеко не значимая персона со значимыми целями в этом внешнем, относительно их грез, мире, то еще большой вопрос: получилось бы у «фюрера» собирать на свои шабаши хотя бы кого-то из них.

Ну а пока на задуманные им действа активно завлекают чудиков, ловко выуживая их из уютных внутренних мирков, типы практически такого же склада, как и блогер-сиделец Лёха. Почему в его тусовке приживаются различные маргиналы – вопрос к психиатрам. Но фрики, нацики, сатанисты, террористы, майданисты и прочий сброд, любящий потрындеть «за политику» роятся вокруг Навального постоянно. На самом деле их демагогия относительно актуальных общественно-политических событий в стране и мире не имеет ничего общего с радением о благе народном – это кучка прохиндеев, которая прочухала способ реализовать свои меркантильные порывы, да побарагозить в удовольствие. Повод не важен – важны деньги и вопли.

Вся эта вакханалия закручена, как водится, вокруг донатов, которые сердобольные школьники отрывают от своих завтраков и отчисляют на нужды навальный-югенда, а также самого «солнцеликого» Алёшки. Вот и сейчас Навальный, лихо переобувшись в воздухе, внезапно перестает быть адептом повышения пенсионного возраста¸ что он твердо отстаивал в своих потугах создать собственную партию (да не раз!), и выводит своих хомячков на митинги. Но организацией последних занимаются все те же персонажи из числа особо присосавшихся фриков, которым, очевидно, пообещали остатки от собранных донатов. А на основную массу поступивших средств Навальный уехал на отдых в Будапешт – не далее, как вчера, их с супругой и наследником видели грузившими свои чресла в самолет.
[video=https://www.youtube.com/watch?v=Ol28lHWMPQY&feature=youtu.be]
Понятно, что на самом деле Алексею Навальному глубоко поровну и судьба пенсионного возраста, и его хомячки, которые опять нападут на полицию и пойдут по уголовной тропинке по жизни. Почему это обязательно произойдет? Да вы гляньте, кто эти митинги организовывает.

- Липецк. Сатанист Илья Данилов, считающий себя руководителем наво-штаба в Липецке. Чудила активно участвует в группах соцсетей, посвященных культу сатанистов и другим антирелигиозным течениям. Проанализировав их содержимое и репосты Данилова, Life пришел к выводу, что он определенно сатанист;
- В Магадане. Расист-экстремист Павел Коньков. Это еще один самозваный глава штаба Навального. Коньков известен правоохранительным органам, как заядлый социовирус, возбуждающий межнациональную и расовую рознь. Кроме того, чувак публично сжег свой российский паспорт. С такими адептами «фюрер», глядишь, далеко пойдет. По этапу;

Расисты, майдауны, сектанты, сатанисты придут на митинги, пока Навальный отдыхает за границей
Расисты, майдауны, сектанты, сатанисты придут на митинги, пока Навальный отдыхает за границей
- В Мурманске. Представители ЛГБТ. Активистка штаба Навального Виолетта Грудина совмещает эту деятельность с инициативной группой «Максимум». Сия компашка входит в ЛГБТ-сеть и пытается вести политическую деятельность, как «иностранный агент». Сама Грудина участвовала в 2014 году в акциях в поддержку украинского майдана и требовала «вернуть Украине Крым», «демократически» презрев волю всего крымского народа;

Расисты, майдауны, сектанты, сатанисты придут на митинги, пока Навальный отдыхает за границей
- В Челябинске. Свидетели Иеговы (запрещенная в РФ экстремистская организация). Челябинский адепт секты Борис Золотаревский продолжает хранить соответствующую литературу, а также фото с руководством данной организации, маскировавшейся под религиозную. Благодаря сотрудничеству Навы с сектантами, на российском медиа пространстве систематически появляются призывы в защиту иеговистов за подписью Алёшки, а сектанты приходят на его акции, представляя собой массовку.

Расисты, майдауны, сектанты, сатанисты придут на митинги, пока Навальный отдыхает за границей
Изобилуют в штабах навального и ортодоксальные майданутые бандеровцы, и поклонники твАрьчества Адика Гитлера, и радикалы, призывающие к майдану в России. И все это ради звонких смс-ок, оповещающих, что на счет Алексей Анатолича свалилось очередное пожертвование. Уже весь интернет ржёт над тем, как Навальный и его клика выжимают копейки из школьников:

Расисты, майдауны, сектанты, сатанисты придут на митинги, пока Навальный отдыхает за границей
И ведь получается. Иначе на что бы Алёшка с семьей отправился в очередной отпуск на 2 месяца, планируя «пересидеть в тихом местечке» все волнения поры митингов.

Расисты, майдауны, сектанты, сатанисты придут на митинги, пока Навальный отдыхает за границей
Подражая своему «фюреру», хомячки Навального тоже вовсю сосут из поклонников главы ФБК деньги, клянча то на листовки, то на пенсионеров, то еще на какую-то ересь, а складывая себе в карман. Что ж, дурной пример заразителен. А чему, вы думали, можно научиться у политического трупа? Выжимать слезы и закапывать деньги. А какова голова, таковы и прихвостни.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин