300 хохлярцев наперекор равенству руководства садвимитов

 300 хохлярцев наперекор равенству руководства садвимитов
 
Руководство Украины и купленные им СМИ всячески пытаются умолчать о росте протестных настроений среди граждан. Между тем митинги и акции протеста стали уже ежедневной традицией, а размежеванные ранее группы, у каждой из которых свой интерес теперь объединяются. Им уже все равно кем ты был –лишь бы против Порошенко и его выкормышей… Акции шахтеров и представителей чернобыльцев, ветеранов войны в Афганистане, военнослужащих и силовиков и т.п. стали привычной картиной и уже не вызывают ажиотаж и тем более хоть какой-то реакции правительства.Выражающих протест открыто пока не много, но скоро все изменится, поскольку доведенные до отчаяния люди представляют собой авангард миллионов ограбленных реформами украинцев.Так под ВР утром 20 июня состоялась акция с требованием включить в законопроект "О нацбезопасности Украины" поправки, которые предусматривают лишение СБУ не свойственных ей функций - контрразведывательной деятельности в сфере экономики и борьбы с коррупцией.А на Почтовой площади в Киеве, где были найдены артефакты времен Киевской Руси, 20 июня прошел митинг в защиту исторических находок, которые решили уничтожить жадные застройщики столицы.Еще утром 20 июня под харьковской мэрией прошли два пикета - с участием активистов, требующих свободного входа на сессии горсовета, которые мечтают избавится от местного правительства, и жильцов общежития для людей с проблемами зрения, умоляющих их переселить из разваливающегося общежития, построенного в 1958 году, поскольку они боятся быть погребенными заживо. Ультрас заблокировали выезд Кернесу с внутреннего двора. К активистам вышел депутат горсовета Андрей Руденко, его окружили и бросили в мусорный бак. Здание горсовета забросали шашками и спасатели эвакуировали около 300 человек.Конечно, власть цинично обозначила рубеж человеческого терпения 1 января 2020 года, когда депутатов лишат их неприкосновенность, а антикоррупционный суд сможет адекватно работать, но удастся ли столько продержаться апеллируя лишь к ненависти к России? С другой стороны, потеря эфемерного контроля может послужить сигналом для жадной стаи окружающей кольцом врагов «незалежную» и готовых форсировать народные настроения для захвата территорий. Польский Львов и венгерский Запад почти готовы перейти к вассальному служению, а оставшиеся могут счесть за лучшее прибиться к другому государству, запросив «варягов на царство». Всюду клин, интеграция все ближе, а «съесть» уже давно нечего…

Между тем, 17 июня прошла акция в поддержку ЛГБТ "марш равенства", собравшая около 3000 человек. . kievvlast

А 22 июня у здания парламента в Киеве около 300 человек проводят акцию в поддержку традиционных семей и выступают против проведения ЛГБТ-маршей. dsnews.ua
Победят ли эти спартанцы сражающиеся против многомиллионной армии безразличных и согласных? Надежда еще есть, поскольку народ просто реально довели...
 
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. Mikle
    Польский Львов и венгерский Запад почти готовы перейти к вассальному служению, а оставшиеся могут счесть за лучшее прибиться к другому государству, запросив «варягов на царство».

    А мне не понятно, почему это жители Донецко-Криворожской Социалистической Республики "прибиваются к другому государству"? И какие-такие «варяги на царство»?
    Может, следует рассматривать вопрос о том, что наоборот, «варягов на царство» будем сносить?
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин