За рубежом восхитились Владимиром Путиным на «Прямой линии»

За рубежом восхитились Владимиром Путиным на «Прямой линии»

 
По итогам прошедшей «Прямой линии» с Владимиром Путиным были приняты незамедлительные меры по вопросам, которые граждане задавали во время прямого эфира. Такой формат общения президента с россиянами позволил понять, чем озабочены простые люди, и быстрее решить их проблемы. Первые результаты уже есть.

Первое – по вопросам экологии. В Минприроды сообщили о том, что уже подготовили проект «Экология», согласно которому будут запущено более 200 высокотехнологичных объектов по переработке и сортировке мусора. Все вопросы, поступающие на «Прямой линии», по проблемам с полигонами ТБО, свалками и прочим будут рассмотрены в кратчайшие сроки. Все это в совокупности поспособствует улучшению экологической ситуации в стране.

Второе – работа в регионах. После обращения граждан главы Новосибирской, Амурской, Липецкой областей, Хабаровска, Тюмени и других мгновенно приступили к рассмотрению обращений граждан по самым острым вопросам. В частности, по обеспечению небольших поселений медицинской помощью, необоснованному снижению зарплат у врачей, жилищных проблем, по реализации программы «Дальневосточного гектара» и многого другого.

Все это губернаторы пообещали решить комплексно, но если будут настолько сложные проблемы, то их будут решать индивидуально. Такой подход позволит эффективнее урегулировать ситуацию, и показывает заинтересованность региональных властей в оказании необходимой помощи гражданам.

В данной ситуации нельзя не отметить реакцию западных изданий на «Прямую линию» с Владимиром Путиным, которые восхитились его манерой ответов и способностью мгновенно принимать решения для урегулирования ситуации. Немецкий ресурс «Тагесшау» даже назвал российского президента тем политиком, который действительно способен решать проблемы, а швейцарская телерадиокомпания SRF опубликовала материал по «Прямой линии» с мощным заголовком: «Путин – прекрасный правитель».

Для многих иностранных журналистов данное мероприятия, которое не имеет аналогов в мире, стало топ-темой вчерашнего и даже сегодняшнего дня. Они с удовольствием обсуждали то, как Путин быстро обрабатывал вопросы и с такой же скоростью определял ответственных за ту или иную ситуацию, призывая к ответу.

Также СМИ обратили внимание на то, что во время «Прямой линии» президент процитировал Эйнштейна, заявив, что 4-я мировая будет вестись с помощью камней и палок. Одним словом, они остались под большим впечатлением от такого формата общения Путина с россиянами, чем не могут похвастаться другие зарубежные лидеры.

В общем, «Прямая линия» прошла очень продуктивно, и первые результаты уже есть. Принимаются меры для решения вопросов «на местах», и губернаторы приложат для этого максимум усилий. Владимир Путин, в свою очередь, показал то, что он хочет оставаться в курсе всех событий, понимать, чем озабочены люди и, главное, помогать им. Благодаря грамотной политике Путина Россия будет развиваться, и нет сомнений, что все вопросы, озвученные россиянами, будут непременно решены.
 
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин