На "Абрамсе" не вышло. Зачем Бабченко стал новой жертвой Путина

На "Абрамсе" не вышло. Зачем Бабченко стал новой жертвой Путина


Cкрипаля всегда мало, и Шеремета - мало, кураторы страны победившей демократии желают новых жертв на алтарь свободы и справедливости, и лучше бы, чтобы агнцами становились именно те, кто бежал в их любящие цепкие объятья прямиком из кровавого мордора.

Едва отгремели очередные выстрелы в Киеве, как сам собой возник вопрос: кто следующий? Кого из бежавших в самую молодую и прогрессивную демократию мира - Украину, из дремучей, отсталой и всяко терзаемой тираном России будет следующим? Может быть стример-правдоруб Саша Сотник? Или страдалец по отобранному у исламистов и бандюганов из запрещенного в России Милли-меджлиса Крыма Айдер Муждабаев? Старик Киселев? Забытые паяцы Горбунов и Пашинин?

Убитый Аркадий Бабченко шел к своему закономерному финалу поступью Шеремета и Вороненкова, в отчаянной борьбе с Россией и здравым смыслом, пробивая, как говорят в интернете, одно дно за другим. Еще будучи в России он позировал, сидя на коленях монументального Николая Второго, затем, перебравшись на Украину, плевал желчью в память погибших в катастрофе Ту-154 - доктора Лизы и артистов оркестра Министерства обороны. Грозился приехать в Москву верхом на "Абрамсе" под флагом НАТО, чтобы кидать сверху тушёнку голодным экс-соотечественникам, которые станут показательно пинать памятник Путину (уже и не спросишь теперь, где б они его взяли, Аркаша?).
На "Абрамсе" не вышло. Зачем Бабченко стал новой жертвой Путина

Последняя же запись в дневнике беглого журналиста, которая могла бы стать очередным уколом Русскому миру, невольно превратилась в саркастическую насмешку над своим создателями автором:

На "Абрамсе" не вышло. Зачем Бабченко стал новой жертвой Путина


На секундочку, речь идет о том украинском генерале Кульчицком, что в одном из интервью грозил России диверсиями, в том числе обещал травить колодцы и систему водоснабжения. И очень любил собственноручно сидя на борту того самого вертолета стрелять из пулемета по людям. Ему тогда - в 2014-ом, в окрестностях Славянска не повезло. И его приятелю - потерявшему разум и честь некогда российскому журналисту, ставшему махровым русофобом - Аркадию Бабченко не повезло тоже, правда, спустя годы: через несколько часов после очередного сеанса публицистических воспоминаний его убили самого. В самом центре самого свободного города на земле.

На "смерть поэта" мгновенно отозвались люди с хорошими лицами и правильными взглядами. Которые ничтоже сумняшеся вынесли свой приговор:

"Путинский режим метит в тех, кого нельзя сломать или запугать", - прокомментировал произошедшее одиозный украинский политик, приложивший свою пухлую руку к созданию пресловутого "Миротворца", Антон Геращенко. "Миротворца", после появление в базе которого личных данных Олеся Бузины замечательный малоросский публицист был убит украинскими нацистами...

Мало им Скрипаля. И даже Боинга мало. Идол не действует без подпитки кровью и жертвами. Но как заметил известный британский журналист и блоггер Грэм Филиппс, собравшиеся у неостывшего еще трупа Бабченко доброхоты обвиняют Путина в том, что он убивает критикующих его. Но не говорят - почему за пределами России. А в самой России подобных персонажей кровавый тирана не трогает. И те преспокойно себе живут, и критикуют, критикуют, критикуют.

Хотя лучше бы уехали на Украину.



источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
2 комментария
  1. MReI
    Хотя лучше бы уехали на Украину.

    Это точно! Либеро-эльфы! Валите-ка из ненавистного вам Мордора в Укро-Лориен или даже в Амеро-Валинор. Вас там заждались, все глазоньки проглядели ожидаючи.
  2. COBOK_R


    Хха! жив оказался паршивец!
    "Справедливость - критерий истины."
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин