Шумеры внедряют отчетность бармалеев

Шумеры внедряют отчетность бармалеев


ВСУ внедряет в свою практику методы боевиков террористических группировок, намереваясь облегчить задачу будущему трибуналу по преступлением киевской хунты.

Во время чеченской кампании войны сеть изобиловала видеороликами, на которых были запечатлены различные преступления террористов от нападений на армейские колонны и обстрелов блокпостов сил правопорядка, до казней заложников и пленных.

Первоначально этот бандитский «кинематограф» служил весьма узкой цели — так боевики отчитывались о проделанной «работе» перед своими хозяевами и заказчиками, предоставляя эти записи как подтверждение. В дальнейшем они решили использовать эти ролики как инструмент психологической войны. Пропагандисты террористических группировок, демонстрируя материалы видеоотчетов, рассчитывали с их помощью запугать противника и привлечь под «знамена джихада» новых боевиков.

С некоторыми «героями» этих роликов стремление к публичности сыграло злую шутку. После их задержания видеоматериалы были приобщены к делу, как доказательство их преступлений.

Тем не менее, этот опыт в дальнейшем получил широкое распространение в других районах террористической активности, в том числе на Ближнем Востоке и в Северной Африке. Тем более, что распространение цифровых технологий и повсеместное использование экшен-камер сделало излишним наличия подготовленных операторов.

Теперь аналогичные методы внедряются в практику ВСУ. Отметим, что и ранее украинские боевики выкладывали в сеть видеоотчеты о своих преступлениях. Но это была самодеятельность, распространенная, прежде всего, в карбатах. Теперь подобная съемка становится обязательной для ВСУ.

Отчеты о спецоперациях и выполнении боевых задач теперь необходимо подкреплять снимками и видеозаписями. Этого требует распоряжение нового главкарателя Сергея Наева, который таким образом намерен усилить контроль за эффективностью деятельности подразделений украинских формирований.

Соответствующие документы попали в распоряжение разведорганов ДНР, которые предали их огласке. Так же стало известно, что распоряжение стало результатом «разноса», который устроил Наеву секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины «кровавый пастор» Александр Турчинов на предмет того, что, несмотря на огромное количество рапортов карателей об уничтожении «сепаратистов» и их техники, положение на фронте не улучшается.

Теперь, чтобы «воины света» не «двигали фуфло» вышестоящему командованию, с них будут требовать видео и фото уничтоженной техники и убитых бойцов противника.

Учитывая уровень коррупции в формированиях киевской хунты, можно не сомневаться, что все эти видеоотчеты окажутся в распоряжении вначале разведки Народных Республик, а затем и Украинского народного трибунала и Следственного комитета России.


источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин