Банды украинских патриотов грозят выселять венгров на Закарпатье и требуют от Будапешта прекратить исполнять "приказы Путина"

Банды украинских патриотов грозят выселять венгров на Закарпатье и требуют от Будапешта прекратить исполнять "приказы Путина"


Стремительно оцивилизовывшаяся Украина, воссоединяется с Европой, успешно наживая врагов среди исконных братьев. Особенно успешно Киеву удалось побрататься с Венгрией.

В результате у банд украинских патриотов существенно прибавилось беспокойства. Их услуги всерьез потребовались на Закарпатье.

Накануне в Ужгороде возле здания Генерального консульства Венгрии состоялся митинг, в котором приняли участие представители так называемой «Национальной Ассамблеи Патриотов Украины», бывшие участники "АТО" и разных вооруженных формирований. Банды патриотов грозили венграм Закарпатья выселением и выдвигали ультиматумы правительству Венгрии.

Об этом сообщает интернет-издание groza-news.com.ua.

Банда бандеровцев в количестве 100 человек в жесткой форме протестовали против «вмешательства Венгрии во внутренние дела Украины», которое по их мнению имеет место быть, а также передали обращение в консульство Венгрии с требованием «немедленно передать списки» всех Граждан Украины, которые имеют гражданство Венгрии.

В частности в обращении адресованном на имя Премьер-министра Венгрии Виктора Орбана украинские патриоты потребовали прекратить исполнять приказы Владимира Путина.

«Мы требуем: прекратить руководству Венгрии позорную политику по вмешательству во внутренние дела Украины и разжиганию межнациональной розни. Предоставить полные списки граждан Украины, которые нарушая Конституцию Украины получили гражданство Венгрии и юридические причины его получения. Венгерскому правительству прекратить, организованную по приказу Путина антиукраинскую политику. Украинский язык — общегосударственный язык населения Украины», - требуют украинские патриоты.



В ночь перед митингом по всему городу были распространены листовки «Правого сектора» с призывами ко всем венграм «подумать о выезде на историческую Родину», а также призывами к сознательных граждан Украины и патриотам не нарушать Законы Украины о двойном гражданстве.

В листовке предупреждается, что неповиновение венгров закончится для них выселением из Украины.

«В Украине есть только один язык — украинский и единое украинское гражданство. Особы которые чувствуют себя гражданами Венгрии и имеют соответствующие документы, есть смысл задуматься о переселении на свою историческую Родину», - значится в предупреждении правосеков.

Банды украинских патриотов грозят выселять венгров на Закарпатье и требуют от Будапешта прекратить исполнять "приказы Путина"



источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин