Порошенко хочет отобрать у Коломойского канал «1+1»

Порошенко хочет отобрать у Коломойского канал «1+1»


Опальный и раскулаченный Порошенко днепровский олигарх Коломойский заявил, что украинский президент хочет прибрать к рукам после «Привата» и медийную империю жидобандеровца.

Действительно, телеканал 1+1 является непревзойденным аналогом «Радио тысячи холмов», а его сотрудники и ведущие поголовно претендуют на премию Юлиуса Штрайхера. Именно такой телевизор хочет гарант нации, поскольку его 5 канал или государственный «Прямой» не могут конкурировать с «плюсами» по степени эффективности промывки мозгов. А ведь именно на зрителей этого канала сегодня делает ставку Однотуровый... Поэтому он будет продолжать попытки «отжать» телеканал у одного из спонсоров Майдана, после того, как зачистит альтернативные СМИ, чья точка зрения отличается от государственных установок. Правда, сам Коломойский заявил, что ни за что не отдаст свой канал. Более того, поверг Порошенко в шок, намекнув что 1+1 будет раскручивать Юлию Тимошенко, на которую делает ставку олигарх.

Говоря о кандидатах на будущих выборах президента Украины, Коломойский заявил, что лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко является наиболее достойным кандидатом в президенты из старых политиков и он симпатизирует именно своей землячке, чьи рейтинги легко затыкают Петра Алексеевича за пояс.

«Я и Вакарчуку симпатизирую. Не открою Америку, если скажу, что все хотят видеть новые лица. Но если взять старые, то, я считаю, что наиболее достойной на сегодняшний день является Тимошенко», - подчеркнул опальный днепровский бизнесмен. При этом намекнул, что легко может координировать избирательные кампании своих любимцев из-за рубежа.

«На сегодняшний день я не могу сказать, что меня преследуют власти. У нас идет позиционная какая-то война, но она в рамках закона. И достаточно разные желания у нас. Мы знаем, чего хочет Петр Алексеевич. Он прогнозируем в этом плане. Он хочет «1+1» на выборы. Вот ему кровь из носа нужен «1+1», - сказал Коломойский, очередной раз скручивая фигу для нынешнего гаранта.


источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. Евпатий Колобок
    Жид у жида хочет дубинку украсть.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Доигрались! Север Украины в полном блэкауте! Украина открывает границы для мигрантов из Бангладеш и Индии, одновременно запрещает русский язык
ВСУ нанесли удар дронами по казахстанской трубе! Зеленский пообещал Трампу нанести удар по экономике Китая через удары по российскому газу
Почему Трамп так неудобно посадил просроченного Зеленского на встрече! На фронте объявлено локальное перемирие! ЕС просыпается в холодном поту от встречи Трампа с Зеленским
Почему Трамп выбрал Будапешт! Из-за чего Трамп повышал на Зеленского голос. Теперь просроченному придется звонить и унижаться перед Орбаном
Намечается новый скандал Зеленского в Белом доме! Удивление просроченного президента после разговора Трампа с Путиным
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин