Политики США - проблема русских заключается в том, что они русские!

Политики США - проблема русских заключается в том, что они русские!


Ряд американских политических экспертов считает, что отношения с Советским Союзов во времена холодной войны, были гораздо лучше, чем сейчас с Россией. Причиной этому можно назвать то, что у администрации Трампа «связаны руки», она не может установить хорошие дружественные отношения с Путиным, из-за того что боятся обвинения в связях с Россией.

"Россия воспринимает политику США достаточно враждебно"


А это очень похоже на то, что у Соединенных Штатов нет никакого политического курса по отношению к России. Вся политика строится на безосновательных обвинениях в связях с Россией отдельных политиков США. Создается впечатление, что в Америке появилась диктатура демократической партии США, над всеми здравыми силами.

Политики США - проблема русских заключается в том, что они русские!


Конечно иногда проблескивают достаточно здравые мысли, отличающиеся от официальной точки зрения. Они понимают, что Россия воспринимает политику США достаточно враждебно.

"По сути без разницы кто будет стоять у власти в Америке и России"

Однако эти здравые силы, мирится с сильной Россией тоже не хотят, единственное их отличие от всех остальных, это то, что они готовы с нами разговаривать, а не сыпать на нас постоянные обвинения и санкции.

За последние десятилетия, в США сформировалась целое поколение политиков, считающих что им дозволено абсолютно все. А Россия со своей нефтью, армией и Путиным вообще не вписывается в их миропорядок. Нас просто не должно быть, мы лишние.

Так же в США уверенны, что Россия не сможет предпринять каких-то ответных мер на санкции или удары по Сирии. Мол русские побоятся идти против всего запада. И единственное что русские смогут сделать, это через пару лет прийти и просить у Штатов милости и пощады. И тогда они укажут нам единственно верный путь к «свободе».

"Проблема русских заключается в том – что они русские!"

Каждый из американских президентов думает, что лучше своего предшественника, и сможет наказать и обмануть Россию гораздо эффективнее, чем это желали до него. Отношения США и России имеют глубинный характер, и не как не связаны с отдельными политиками. По сути без разницы кто будет стоять у власти в Америке и России, отношения будут натянутыми всегда.

Политики США - проблема русских заключается в том, что они русские!


Как говорят в американских политических кругах, проблема русских заключается в том – что они русские! Без разницы, коммунисты они или демократы, они русские! В этом и есть вся прелесть политики США.

Хочется конечно сказать и про наш выработанный десятилетиями менталитет. Мы действительно русские, и такими останемся. Мы никогда не забудем ваши хитрые американские лица, доверия к вам ноль. Можно сказать, что наши отношения строятся на недоверии друг к другу, и я не вижу, что нас может объединить. Если только внеземные силы нападут на землю, и чтобы выжить нам придется сражаться вместе.


источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. Антрополог
    так оно и есть! никто, кроме русских, не стал бы сидеть на бутылке и платить дань горстке чеченских дегенератов... и никакой другой народ не потерпел бы, чтоб армяне не работали, а жировали за счет русских налогоплательщиков... терпилы м...ть!
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин