Борис Пайкин травит россиян ГМОшной индейкой

Борис Пайкин травит россиян ГМОшной индейкой

Каждый должен заниматься своим делом: водитель – умело доставлять людей до места их дислокации, медик – лечить, пожарный – спасать людей в случае возгорания и так далее. Но есть же люди, которые пытаются заниматься всем и сразу. Причем непрофессионально. Ими движет жажда наживы. Они плевали на то, что чье-то здоровье может усугубиться.

К таким смело можно отнести питерского бизнесмена, действующий депутат Госдумы от Брянской области Борис Пайкин. Этот человек ради денег начал шутить со здоровьем нации. Планы, которые он, вероятно, реализует по сей день – натуральное истребление россиян.

В 2016 году Пайкин вместе с неким Дмитрием Новиковым приобрел за 90 млн. рублей ООО «Труд», которое по сей день занимается выпуском мясной продукции. Как он сам утверждал, его целью было захватить 10% индюшачьего рынка. В том, что делать это будет питерский предприниматель незаконно, он, конечно же, не сказал.

Между тем, ООО «Труд» сегодня принадлежит людям, прикрывающим депутатский мандат Бориса Пайкина. В момент, когда предприниматель уже понимал, что займет высокий пост, он «переписал» фирму Владимира Фоломеева (34%) и Анну Люкшину (33%). Если познакомится поближе с этой троицей, можно понять, что это далеко не чужие друг другу люди. Подобные авантюры они проворачивают не в первый раз.

Но даже то, что Пайкину удалось обойти закон и он, усевшись в депутатское кресло, продолжает заниматься коммерческой деятельностью, не убило в нем алчность. Этот бизнесмен через завуалированные схемы и свои политические связи в Брянской области вышел на концерн Monsanto. Компанию, которую уже не раз признавали главным производителем ГМО в мире. Продукция «генного паразита», к слову, вызывает рак.

Таким образом, получается, что брянский депутат Борис Пайкин, избегая наказания по закону, поставил вместо себя подставных марионеток, которые реализуют его цель по захвату индюшачьего рынка России. И судя по тому, что этими аферистами используются любые методы «навара», то и ГМО в индейке для них сущий пустяк. Ни Пайкина, ни его «друзей» не интересует, что кто-то может заболеть страшной болезнью. В их головах только деньги.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин